Футболка Vandal Mask

Футболка Vandal Mask - отзывы

31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Интересная

Достоинства: Дизайн, состав.

Отзыв: Отличная футболка из 100% хлопка. Из-за состава данной футболки вы не будете потеть в летние дни, потому что эта футболка "дышит". Очень нравятся футболки с интересным дизайном, поэтом я и приобрел данную футболку Vandal Mask. Футболка сделана качественно, без торчащих ниток.

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Отличный

Достоинства: Простота стирки.

Отзыв: Прекрасный дизайн, огромный выбор расцветок, качество изготовления на высшем уровне, недорогая, стирать её очень просто! качество супер, советую!

05.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Классная

Отзыв: Хорошая футболка из хлопка, достаточно тёплая, "уютная", прикольный и оригинальный рисунок, вообщем советую.

29.06.2013
Банан М 31 год, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Классная*)

Отзыв: Очень оригинальная футболка, очень просто чистить, ничего не липнет, недорогая, комфортная. Закажу себе такую через инет. Что поделать - нравится... У моего брата такая)). Очень красивая, надписи оригинальные - блин, точно куплю себе такую))))).

29.04.2013
Maksim М 26 лет   Отзывов: 293

Крутая футболка

Достоинства: Материал, качество.

Отзыв: Купил футболку Vandal Mask и не могу нарадоваться. Прикольный рисунок, хороший материал. Очень люблю вещи из хлопка. Футболка комфортная, хожу в ней везде. Стирается вообще отлично. Соотношение цены и качество порадовало. В общем стильная, молодежная футболка.

17.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорошая!

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Очень хорошая и очень удобная футболка, с приятным дизайном и хорошим качеством, не дорогая и очень проста в стирке.

28.08.2013
WooDy М 26 лет, Вологда   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличная футболка.... )

Достоинства: Хороший рисунок).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень качественная, красивая футболка очень мне понравилась,. Всем советую не теряет цвет не рвёться, вообщем очень хорошая и рисунок такой модный и красивый. Ношу давно предкам и друзьям нравиться, девушке особенно, благодарю производителя.. ой не знаю что ещё написать.. вообщем футболка отличная).

28.08.2013
WooDy М 26 лет, Вологда   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличная футболка.... )

Достоинства: Хороший рисунок).

Недостатки: Нету).

01.04.2013
Питон М 26 лет, Тула   Отзывов: 10   Репутация: +8

Супер!

Достоинства: - 100% хлопок - шелкография.

Отзыв: Необычная и стильная футболка Vandal Mask отличается от других своим оригинальным принтом — на ней изображена маска-респиратор в натуральном размере, висящая на шее. Принт черно-белый, что отлично смотрится на белой футболке. Что касается самой футболки, то она очень удобная, а за счет натуральной хлопковой ткани — еще и комфортная. Она дает дышать коже, и даже в жаркую летнюю погоду ты не будешь испытывать дискомфорта.

Отзывы на Футболка Vandal Mask, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.