Наггетсы "Золотой петушок", традиционные

Отзыв о Наггетсы "Золотой петушок", традиционные:
Средние наггетсы, так сказать, на любителя!

18.09.2020

Достоинства

Вкус, аромат, легко готовить, упаковка неплохая, внешний вид наггетсов.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, отзывы о наггетсах я особо писать не умею, ибо хоть и пробовал их разных фирм, но в целом, могу сказать что это довольно таки индивидуально! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких наггетсах как "Золотой петушок", традиционные!
Начну с упаковки, которая выглядит очень даже неплохо, мне нравится как она выглядит, так что за упаковку конечно плюсик!
Что касаемо удобства, то так же могу выделить и то, что сами по себе наггетсы довольно таки быстро и очень даже просто готовить, меня это радует, ведь порой хочется кушать как можно быстрее!
Если же говорить про аромат, то когда их еще не готовишь, они особо ничем не пахнут, но вот уже в процессе готовке появляется вполне даже приятный запах!
Мы покупали их вроде как всего лишь один раз или два, но могу сказать, что вкус получился на любителя, не могу сказать что они стали моим фаворитом в наггетсах, так что тут уже на вкус и цвет товарищей нет!
Ну а приобретать ли вам такие наггетсы традиционные или все же нет - решать лишь только вам самим!