Книга "Игра престолов" Джордж Мартин

Книга "Игра престолов" Джордж Мартин отзывы

4,9
26.07.2013

Крутая

Отзыв: Мне кажется, что это именно та книга, которую стоит прочитать каждому. Сочетание мистики, любви, истории, мук творчества... и все это советскому государстве. Читала, а потом и перечитывала. И каждый раз разное восприятие. Так что если еще не читали, то смело берите в руки).

08.07.2013

Лучше чем сериал!

Достоинства: 1) логичный сюжет 2) юмор 3) эпичные моменты 4) интересные герои 5) куда лучше, чем сериал.

Недостатки: Коротковата.. (.

Отзыв: Посмотрел сериал - местами уныло, но в целом неплохо. концовка сезона не понравилась, кажется, что не закончена слегка) поэтому и решил почитать книгу. короче, книга в сто раз лучше кинца (как оно часто и бывает))) не буду кидать спойлеры, но заверю, что классно продуманы персонажи, много юмора и эпика, логично развивающийся сюжет с запоминающейся концовкой. так что почитать стоит, быть может, даже пару раз))).

08.06.2013

Мир давно не читал такого сильного творения

Отзыв: Книги читаются на одном дыхании. Забываешь о том что описывается вымышленный мир и оказываешься в реальности которая не отпускает. Все герои и привлекают и отталкивают одновременно. Я так и не определилась в своих симпатиях. Верность и предательство, жестокость и милосердие, благородство и подлость. Мартину с ювелирной филигранностью удалось обнажить эти столь противоречивые чувства в каждом герое...

04.06.2013

Не оторваться!

Достоинства: Плюсов у книг море! + достойный сериал).

Недостатки: Медленно пишут продолжение).

Отзыв: Познакомился с данной серией книг благодаря сериалу. И так он меня зацепил, что не отпускает уже очень и очень долго! Джордж Мартин (автор данной эпопеи) сумел сплести в своем труде: и дух Средневековья, и фантастические истории, лав-стори и неожиданные потери. Читать всем обязательно. Книги стоят потраченного времени! Не зря Мартина называют вторым Толкином! И помните: Зима близко!

Отзывы на Книга "Игра престолов" Джордж Мартин в категории Книги.