Радиостанция "Русское Радио"

Радиостанция "Русское Радио" отзывы

4,5
09.06.2013

Для русских душою

Достоинства: Патриотично - только песни на русском языке.

Недостатки: Много некачественной российской попсы: (.

Отзыв: "Русское радио" - радиостанция, которая существует уже много-много лет. Конечно, на русском радио вы можете услышать песни только на русском языке. Иногда слушаю это радио в машине, но честно говоря такое однообразие быстро надоедает. Уж слишком там много некачественной попсы...

05.06.2013

Русское

Отзыв: Уже само название говорит само за себя! Русское, значит отечественное и зарубежным исполнителям вход воспрещен. Но, не расслабляйтесь! Наши звездуны теперь на всех языках мира поют, так что аанглИцкую речь вы и тут услышите. Ну, что могу сказать о плей-листе... Попсовенько, часто какие-то незнакомые мне имена в чартах, вполне не плохие рейтинги песен. Иногда можно послушать для общего развития. Тем более, что ДиДжеи очень бодренькие, говорливые.

29.01.2015

Только русские песни

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Иногда я включаю Русское радио, чтобы послушать наших исполнителей. Обычно на этом радио крутят хорошую музыку и можно под нее весело потанцевать. Все песни русские и если слушать радио каждый день, то через неделю можно будет подпевать все песни. Сложности не составит. Есть даже несколько интересных программ на данном радио. Да и новости актуальные присутствуют. Так что очень хорошее радио для домашнего прослушивания.

02.04.2013

Русское родное

Достоинства: Классная музыка и ведущие.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Я просто обожаю "Русское радио"! Вся музыка у них наша, можно подпевать и наслаждаться пением любимых исполнителей. Ведущие просто блеск, грамотные, задорные. Просто на некоторых радиостанциях (не буду уточнять) даже гороскоп прочитать не могут. А здесь гороскоп всегда в тему и всегда позитивный. Мне лично очень нравится. Слушаю и в машине и на работе! Рекомендую!

01.04.2013

Очень бодрит с утра, особенно на работе!

Достоинства: Весело, интересно, забавно, поучительно!

Отзыв: Каждое рабочее утро я начинаю с включения радио - Русского Радио! Там как раз с 7 до 11 по МСК идет шоу "Русские Перцы" (Вадик, Алиса и Сережа тоже), которое поднимает с утра настроение на раз-два! Всем советую просыпаться именно с ними! Различные конкурсы, приколы, розыгрыши и хорошая музыка вам обеспечены! Люблю их и слушаю постоянно! Им сегодня, 1 апреля 2013 года, 5 лет! И это не шутка!!! Поздравляю!!!

17.04.2016

Хорошие ведущие, интересные передачи, отличная музыка

Достоинства: Отечественная эстрада и исполнители.

Недостатки: Бывает излишняя болтовня в эфире.

Отзыв: Слушаю потому, что песни разного жанра и нет иностранных исполнителей, ведь иногда так хочется послушать что-нибудь отечественное, пусть даже из прошлых лет. Телеведущие грамотные и с присутствием чувства юмора, а это уже позитивное настроение обеспечено. Конечно иногда присутствует излишняя болтовня в эфире, но так это-же в большей степени развлекательное радио, а не просто музыка нон-стоп. Качество приема данной радиостанции и эфира вполне хорошее. Русское радио уже много лет в радиоэфире и ра… Читать далее

08.12.2014

Замечательное радио.

Достоинства: Замечательное радио.

Отзыв: "Русское Радио" радует меня постоянно своей музыкой, разнообразными викторинами и конечно энергетикой ведущих. Что может зарядить энергией пасмурным зимним утром, однозначно звуки любимого радио - «Все будет хорошо! ».

14.02.2014

Любимое радио

Достоинства: Любимое радио.

Отзыв: Любимое радио - именно так можно охарактеризовать радиостанцию Русское радио. Эту радиостанцию я слушаю очень часто. На даче, когда я там нахожусь, всегда на улицу выведено Русское радио и работает оно весь день. Там передают хорошие песни. А так же очень нравятся различные приколы между музыкой.

11.09.2013

Русское радио!))

Достоинства: Хорошая музыка.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Радио очень хорошее. Всегда слушаю. Конечно частенько раздражают рекламы посреди песен, но зато музыка замечательная, без зарубежной. Много новинок. Песни ставятся разные, а не крутятся по 3 штуки круглые сутки. Настраивайтесь на волну русского радио и наслаждайтесь музыкой.

02.07.2013

Супер радио

Достоинства: Супер радио.

Отзыв: Русское радио-очень хорошая радиостанция. Она просуществовала в России уже множество лет. Теперь это радио поёт не только на русском, но и на зарубежных языках. Радио очень хорошо поднимает настроение. Но сейчас я мало времени уделяю радио, хотелось бы побольше.

29.06.2013

Мое самое любимое радио!

Достоинства: Лучшие ведущие, отличная музыка.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Русское радио - мое самое любимое радио! Люблю его за его прекрасных ведущих, отличную музыку и множество интереснейших конкурсов. Спасибо за вашу работу и любовь к слушателям!

13.04.2013

Обожаю

Достоинства: Любимая музыка.

Недостатки: Редко слушаю.

Отзыв: Обожаю русское радио, как только на работе выдается свободная минутка сразу же включаю, море позитива, любимая музыка, любимые исполнители, к сожалению послушать радио удается не так часто, но с радостью готова слушать сутки напролет. люблю русских перцев, очень опытно и весело ведут, всегда удивлялась, как можно столько болтать. люблю золотой граммофон, приятно слушать как любимые исполнители получают первые места.

Отзывы на Радиостанция "Русское Радио" в категории Радиостанции.