Масло подсолнечное "Золотая Семечка", без запаха

Отзыв о Масло подсолнечное "Золотая Семечка", без запаха:
Прекрасная помощь в готовке!

20.09.2020

Достоинства

Бутылочка, цвет масла, без запаха, отлично для готовки, не сильно дорогое, качественное.

Недостатки

Для себя не найдено.

Отзыв

Подсолнечное масло, это действительно нужный продукт, без которого не получится много блюд на нашем столе! Что же, речь сегодня в моем отзыве пойдет о таком подсолнечном масле, которое я покупал далеко не один раз, так как оно в целом, выходило то и не особо дорого, а так же могло и похвастаться своим классным качеством, а именно, такое масло подсолнечное без запаха как "Золотая Семечка"!
Начну пожалуй я с того, что само по себе масло вышло приятного цвета, этот цвет видно через саму бутылочку и могу сказать, что он меня полностью устроил, так же как и сама упаковка!
Что же, у масла действительно нет запаха, это я понял когда открыл упаковку! Оно вышло не прям сильно жидкое, но и не густое, что то максимально среднее, его консистенция меня порадовала!
Жарить что либо на этом масле одно удовольствие, оно не имеет запаха, а так же отлично подходит мне для готовки совершенно разных продуктов!
В общем, тут я поставлю пятерку и могу сказать, что меня оно полностью устроило!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!