Чистящее средство Domestos

Чистящее средство Domestos отзывы

3,9
06.12.2014

Отличное средство

Достоинства: Удобная упаковка, хорошо очищает.

Отзыв: Это средство очень мне нравится, я абсолютно всегда использую его для унитаза. Удобная в использовании, нужная и качественная штука. Время от времени я мою им ещё ванну, кафель и полы. Чистящее средство "Domestos" занимает важное и почётное место в ванной комнате моей квартиры.

16.04.2013

Дорогая густая Белизна

Отзыв: Доместос для меня Дорогая густая белизна! Убивает микробов ровно столько сколько Белизна за 12 рублей! Купила думала ну разх ТАК рекламируют то это наверное супер средство! Поняла что я снова повелась на удочку рекламы( Пшик. Больше не покупаю! Фигня(.

27.09.2014

Жутко вонючий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вонючий, не отчищает, дорогой.

Отзыв: Покупала Domestos когда в магазине была акция. Поскольку цена у средства не маленькая, а рекламировали его много, решила, что грех не взять. Ну и взяла. После того, как первый раз опробовала, была в ужасе. Он жутко воняет. Да так, что еще долго потом проветривать надо. Но при этом не особо хорошо отчищает ржавчину. Так что совсем не понимаю, какой толк в нем, да еще за такую цену.

07.02.2013

Хорош, чтобы мыть полы

Достоинства: Хорошо пахнет.

Недостатки: Не соответствует рекламным роликам.

Отзыв: Со своей основной задачей (так разрекламированной), справляется на хилую троечку. Особенно это касается унитазов - остаются все те же разводы. Покупала единожды, больше не хочу - дорогое это удовольствие, чтобы мыть полы (это у него получается как раз отлично!). Запах не резкий, это плюс.

07.06.2013

Domestos

Отзыв: Domestos очень отличный средство для чистки унитазов благодоря такому средству ваш унитаз всегда будет чистым и блестящим вам очень понравится качество такого чистещего средства. объем Domestos есть разный есть и для пробы для тех кто не разу еще его не брал и кто хочет попробывать.

06.09.2012

Почему все так его хвалят?

Отзыв: Повелась на рекламу и решила опробовать эффективное средство для чистки унитазов DOMESTOS. Видимо, подействовал на мое сознание их слоган: "Domestos убивает все известные микробы наповал". И в который раз убедилась, что рекламщики не врут, а лишь не договаривают некоторые факты. Итак, вооружившись перчатками и ершиком для чистки унитаза, я отправилась чистить туалет. DOMESTOS был моей главной силой. Соблюдая все инструкции производителя, я произвела несложные манипуляции и залила унитаз этим с… Читать далее

10.04.2013

Для пола лучшее средство

Достоинства: Хорошо дизинфицириует.

Отзыв: У нас в семье двое маленьких детей. Поэтому пол в доме должен быть всегда чистый. Младший ребёнок как раз только начинает ползать, поэтому раз в неделю я обязательно мою пол с доместосом. Чистящее средство Domestos содержит хлор, поэтому он хорошо дизиинфицириует пол, так как только хлор способен убивать различные бактерии.

09.03.2014

Хорошее средство

Отзыв: Покупаю это средство постоянно, ведь мыть при его помощи ванную комнату проще простого, нужно лишь нанести его на поверхность которую нужноп чистить и оставить на некоторое время, а потом просто хорошенько промыть водой, запах конечно не самый приятный, но зато какой эффект.

23.01.2013

Не выполняет чистящих функций

Достоинства: Удаляет жир с кухонных губок.

Недостатки: Не выполняет роль чистящего средства для ванной и туалета.

Отзыв: Чистящее средство Domestos стоит дорого, а толку от него ноль. Ну не очищает он унитаз и кафель! Я нашла ему другое применение- я замачиваю в нем губки для мытья посуды на ночь, потом прополаскиваю. Вот тут эффект удаления жира есть. А больше в нем плюсов не нашла.

06.07.2013

Хорошее чистящее средство

Отзыв: Просто замечательное чистящее средство, всё хорошо очищает, претензий к нему просто нет, да и цена привлекательная)).

18.01.2013

Бееееее

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Когда смотришь рекламу, когда показывают про то или иное средство, приходиться только удивляться их волшебным действиям. У Доместоса очень резкий запах хлора - такое ощущения, что это просто хлор-концентрат от которого можно умереть. Он обжигает все слизистые оболочки, глаза ужасно слезятся.

02.12.2012

Почувствуй себя микробом!!!

Достоинства: Убивает все!!!

Недостатки: Запах.

Отзыв: Этот день я запомню на всю жизнь! Почему? Да потому что он чуть не стал последним в мой жизни... Помимо ежедневной уборки, каждое воскресение - для меня день генеральной уборки. Живем мы с семьей в доме под снос, сами понимаете, в каком состоянии трубы, за неделю образовывается четкая ржавая полосочка на внутренней поверхности унитаза, которую безумно тяжело смыть. Муж накануне купил это средство и принес со словами - "Жена, можешь забыть про уборку в туалете, раз и навсегда! " Конечно, я обрадо… Читать далее

20.05.2013

Надежный

Достоинства: Идеальный.

Отзыв: Я мою жизнь уже не представляю без моющих средств. Сначала покупала чистящее средство для туалета другой известной фирмы и вроде была давольна. Однажды попросила мужа купить и он принес другое средство фирмы Domestos и я была потрясена результатом она чистила идеально.

06.02.2013

Ужасен!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах, не эффективен.

Отзыв: Как то решилась я купить это средство, даже не знаю почему, наверное насмотрелась рекламы. Во первых - запах. им просто не возможно дышать. Во вторых - средство как таковое, ничего собственно и не отмыло у меня. В третьих - оно очень сильно сушит кожу!

17.01.2013

Противоречивые впечатления

Достоинства: Отмывает, дезинфецирует.

Недостатки: Явно дороговат.

Отзыв: Рекламы очень много у него. Я тоже решила попробовать. Что могу сказать: средство неплохое, но можно купить дешевле и не хуже. Действительно отмывает. На запах тоже не могу пожаловаться - как еще может пахнуть дезинфицирующее средство, не духами шанель же. Из плюсов - зхватает надолго.

Отзывы на Чистящее средство Domestos в категории Бытовая химия.