Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
12.12.2023

Отличный чай

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет Уважаемые читатели! Сегодня расскажу и своем любимом чае, который моя семье пьет очень долго время. Многие из Вас знакомы с такой маркой как TESS. Данную продукцию можно найти в самом ближайшем магазине от Вашего дома. Данная марка достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке, и сразу нашла своих почитателей и настоящих любителей чая. Огромная линейка вкусов, не оставит без внимания даже самого опытного чайного гурмана! Чай упакован в красивую, красочную упаковку. Внут… Читать далее

15.05.2023

Отзыв: Чай очень вкусный, насыщенный. По-моему, он без добавок. В пакетиках есть инструкция по завариванию Хочу поделиться своим мнением о чае "TESS" - это чай премиум качества. Я пью этот чай уже несколько лет, иногда бывает, что покупаю по акции, но не всегда получается. Иногда, когда на чай нет денег, я пью Когда мне хочется чего-то необычного, я покупаю чай "Tess". Очень нравятся его вкусы - травяной и зеленый с имбирем.

12.05.2023

Отзыв: Упаковка красивая, удобная. Чай на вид красивый, яркий и ароматный. В упаковке 60 пакетиков. Состав чая не плохой. Но лично я не пробовала этот чай. На вкус он мне не понравился. Так как я не любитель чая, я его не попробовала. А вот моя мама пила чай с удовольствием. Она сказала, что чай не плохой, но только без сахара. И я ей полностью доверяю. Я сама люблю чай, а он без сахара не пьется. Да и по цене он не дорогой. За 60 пакетиков я отдала всего лишь 49 рублей.

02.01.2022

Вполне хороший чай

Достоинства: Нормальная крепость, вкус.

Недостатки: Не хватает насыщености во вкусе.

Отзыв: Сейчас на чайном рынке очень плотная конкуренция, и найти хороший чай за 65 рублей трудно и становится очень большой проблемой. Не буду называть другие марки чая за эти деньги, которые мне не понравились, даже были просто ужасны... Ассортимент у него огромный, с ароматизаторами и без, но в последнмй раз я его покупала наверно где то два года назад.

03.01.2021

Приятный.

Отзыв: Чай такой покупаем постоянно, а так же в подарок кому-то можем подарить. В коробке есть разные вида чая, очень удобно. И не надо постоянно покупать много коробок чая. Чай по вкусу приятный, вкусный, иногда даже без сахара пью. Особенно фруктовые нравятся. Каждый вид чая в разной ячейки и в каждом цвете, легко определить, там всё написано. Чай💥💥💥И цена хорошая.

15.12.2020

Отличный подарок с большим разнообразием вкусов

Достоинства: Много вкусов Отличная упаковка Хороший состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда мне подарили этот набор я была в восторге! Столько разных вкусов моего любимого чая Tess! !! Я считаю, что это самый лучший подарок для любителя чая, ведь именно он даст вашим близким насладиться самыми разными сортами. Отличный запах, хороший состав и красиво оформленная упаковка - всё, что нужно для хорошего товара.

21.09.2020

Отличный чайный набор

Достоинства: Вкусный, большой набор.

Отзыв: Покупаю в основном чай TESS, очень богатый вкусом чай, от него нет изожги и боли в желудке, набор содержит 60 пакетиков разного чая, черный и зеленый с различными вкусами, подойдет любому человеку и на любое чаепитие, лучше пить с сахаром т. к. лучше раскрываются фруктовые чаи.

23.10.2019

Большой выбор в одной коробке.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот набор хорошо подойдёт для подарка и поможет вам определиться с любимым вкусом. В одной коробке 12 видов чая с разными вкусовыми оттенками. Плюсом идёт описание каждого чая-зелёный, травяной, фруктовый, чёрный, ягодный. Это набор отлично подойдёт для чаепития в кругу близких и родных.

03.09.2019

Палитра вкусов

Достоинства: Разнообразие вкусов; приятный аромат; красивый цвет.

Отзыв: Такой набор мне подарили на день рождения. Я люблю пить чай, но я, скорее, поклонник крепкого чёрного чая, нежели чая с разными вкусами, но данный чай неплох. Ассорти вкусов достаточно разнообразное, поэтому каждый сможет выбрать для себя тот самый вкус. Однако, что мне не очень понравилось, это сами чайные листочки. У меня прорвался пакетик и я решила посмотреть. И содержимое пакетика было похоже на какое-то сено, причем та ягода, с которой был вкус, была совсем другой, и своим видом напоминала… Читать далее

25.01.2019

Наливай чай Tess в делах ждёт прогресс!!

Достоинства: Разнообразный. Вкусный.

Отзыв: Ароматный, вкусный. Этот чай и с конфетами хорош, и с бутербродами. И просто с сахарным песком. Не стыдно предложить гостям. Они найдут пакетик чая на свой вкус. Зелёный чай с антиоксидантами хорош для тех, кто контролирует свой вес. Дети с удовольствием пьют ягодный. Бабушки и дедушки - чёрный!

23.01.2019

Достоинства: Хорошее количество в упаковке. Приятный запах. Разнообразие вкусов. С каждым сезоном добавляетя различные новые вкусы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный, приятно пахнущий чай TESS. Подойдет для любителей: черного, зеленого, фруктового. Также в этой коллекции представленны чаи такие как: со смородиной, ромашкой, лаймом, персиком, классический черный чай, травяной, с ягодами, с различными тропичискими фруктами и различные другие. Так же количество 60 пакетиков хватит на долго, а так же можно использовать как подарок илималенький призент.

15.01.2019

Очень большой выбор вкусного чая

Достоинства: Вкус, цена, размер, красота.

Недостатки: Некоторый чай безвкусный.

Отзыв: Очень много вкусного чая, мне особенно понравился красный, хотя попадался иногда и полностью безвкусный, как будто просто воду пьешь. На подарок близкому человеку самое то, смотрится масштабно, красиво, и стоит относительно недорого, хотя есть далеко не во всех магазинах.

15.01.2019

Разнообразие - это хорошо, но только если не в ущерб качеств

Достоинства: Красивое оформление коробки.

Недостатки: Плохое качество самого чая.

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков мне презентовали на недавние праздники. Коробка, конечно, красивая, оформление выше всяких похвал. Разнообразие вкусов тоже прельщает и вызывает желание все попробовать. Вот только на деле ждет жестокое разочарование - чай довольно плохо заваривается, и вкус в итоге остается "скомканным".

11.01.2019

Отличный

Достоинства: Большой выбор вкусов.

Отзыв: Отличный набор, ароматный, насыщенный вкус. Можно наслаждаться разными вкусами каждый день. Так же подойдёт для подарка, я думаю каждый будет рад получить такой набор в подарок.

07.01.2019

Отличный

Отзыв: Супер аромат и вкус.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.