Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Эффективное средство от кашля

30.10.2020

Отзыв

Доброго времени суток. Оставлю несколько строк об Эльмуцине. Это эффективное средство от кашля, которое помогает быстро вывести мокроту, очистить дыхательные пути и хорошо защищает легкие от токсинов. Средство это мне посоветовала коллега, когда услышала, как я кашляю. Кашель конечно был ужасный, ощущение, что и легкие выкашляю. Пошла в аптеку купила это средство, оно в капсулах. Мне кстати капсулы больше нравятся, чем таблетки, их легче пить. От таблеток у меня постоянно рвотный рефлекс начинается. А тут капсулы небольшого размера и пить нужно дважды в день в независимости от еды. Пила утром (а я как раз обычно не завтракаю) и вечером. На второй день мне стало легче, начала мокрота отходить, уже проще было дышать. А за пять дней кашель и вовсе пропал. В добавок ко всему он и организмом хорошо воспринялся, обычно от подобных препаратов у меня желудок болит, а тут все ок. Я потом еще и отца им вылечила, он у меня вообще заядлый курильщик. Постоянно мокрота собирается и дышать тяжело. Тоже остался доволен, кашель прошел, сказал, что много мокроты вышло. Средство хорошее, эффективное, при чем действует в течении короткого времени, что тоже большое преимущество. Эмульцин рекомендую.

Эльмуцин фото 1