Эльмуцин

Отзыв о Эльмуцин:
Кашель - это всегда неприятно, а осенью - неприятно вдвойне.

29.11.2020

Отзыв

Не знаю, где я подцепила эту напасть, но факт остается фактом. Вначале кашель был несильным, потом начал учащаться и быть более “лающим”. Еще через пару дней начала появляться мокрота, но она была такой густой и вязкой, что я кашляла до изнеможения, а мокрота никак не могла выйти.
Пошла за таблетками, в аптеке посоветовали Эльмуцин. В составе я не разбиралась, цена меня устроила, я купила и стала принимать эти капсулы. На следующий день кашель стал не таким надрывным, мокрота стала легче выходить, она уже не была такой вязкой. Со временем кашель уже не накатывал приступами, и вообще стал намного реже. Пила Эльмуцин пять дней, потом у меня закончилась упаковка и вторую я не покупала, не было необходимости.
Никаких побочек у меня не было. Принимать препарат удобно, всего дважды в день по капсуле, причем время приема не зависит от приема пищи. Также мне нравится, что он выпускается в капсулах, а не в шипучих таблетках и не в сиропе. Я капсулу даже в машине по пути на работу могу принять, люблю когда все без заморочек.
Средство рекомендую. Стоит только помнить, что есть противопоказания, в том числе беременность и возраст до 18 лет. Так что будьте внимательны, читайте инструкцию, а лучше проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Эльмуцин фото 1