Ноутбук ASUS k50ab

Ноутбук ASUS k50ab отзывы

4,5
02.07.2013

Бомба

Отзыв: Дисплей ноутбука диагональю 15, 6 дюймов, имеет LED-подсветку. Сам ноутбук глянцевый, качество изображения достаточно высокое. Пластик гладкий и приятный на ощупь. Плюсом есть то, что клавиши сделаны крупными, а не мелкими. Также встроена веб-камера 1,3 мегапикселей).

01.04.2013

Отличный!

Достоинства: Кнопки удобные, видеокарта довольно таки хорошая для работы с офисными программами, а так идут многие игры!

Недостатки: Греется сам по себе, нужно брать охлаждающую подставку, нету функции отключения тачпада, как на других ноутбуках.

Отзыв: Купил недавно данный ноутбук и скажу я очень даже рад. Не пожалел. Когда купил стоял LINUX, приехал домой сменил. Так же батарея как я понял по отзывам что плохо держит батарея, но у меня она вообще можно сказать не держит. Сижу чисто с зарядки! Брал вместе с двумя лицензиям Win XP и Win Vista (в комплекте). 4 USB разъёма, что меня порадовало! Так же можно подключить к монитору ноут, в случае поломки матрицы на ноутбуке.

21.09.2018

Неплохой

Достоинства: Зарядки пока хватает надолго.

Отзыв: Ноутбук такой взял для работы дома. Вполне удовлетворяем всем моим потребностям. Главное, зарядки хватает надолго, хотя пока новый наверное. У всех ноутов потому что проблема с зарядкой есть. А память нормальная. Если работаю сразу в нескольких прогах вообще не тупит.

12.12.2013

НОрма

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Мощный.

Отзыв: Супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

25.09.2013

Хороший ноутбук

Недостатки: Один недостаток, это нерабочий DVD-ROM.

Отзыв: Купил ноутбук два года назад, до сих пор пользуюсь. Пока не жалуюсь, но все равно немного мощности не хватает, все таки ноутбук уже немного устарел. Один недостаток у него, в принципе как и у многих ноутбуков этой фирмы, это со временем не работающий DVD-ROM. А так все отлично работает.

01.08.2013

Мощный

Достоинства: Мощный ноутбук, удобен в эксплуатации.

Отзыв: Мощный ноутбук, удобен в эксплуатации, очень хорошая сборка, и на вид впечатляет, пользуюсь уже под года негативных высказываний нет, зарядку держит хорошо, так же удобен в перевозках, хорошая цена за такой ноут, В общем советую приобрести! Минус его только в том что при покупки через несколько дней слетела винда, но я быстро устранил эту проблему и теперь работает как часы!

29.07.2013

Отличный

Достоинства: Удобно пользоваться.

Недостатки: Со временем портится батарея.

Отзыв: Ноутбук можно использовать для работы и учебы. А что бы его использовать его для игр то это не вариант так как он создан не для игр. .. А в принципе очень хорошая модель, удобная Практичная. Операционная система очень хорошая, четкость экрана замечательная.

19.07.2013

Четко

Достоинства: 15 дюймовый.

Отзыв: Сам ноутбук глянцевый, качество изображения достаточно высокое. Пластик хороший на ощуп тоже хороший 15 дюймовый.

10.07.2013

Удобный

Достоинства: Камера, экран, процессор.

Недостатки: Динамики.

Отзыв: Купил не пожелел, очень удобно работать с ним и общаться в соц. сетях, скажу о качестве ноутбука компьютер работает стабилно не замечал сбоев в данной технике рекомендую данную технику т. к сам пользуюсь..

12.04.2013

Мощный

12.04.2013

Отличный Ноутбук!

Достоинства: 1. Привлекательный внешний; 2. Никаких заморочек с драйверами и родным софтом, всё встает и работает как надо (Windows 7/8). На XP на сайте производителя дров нет. Но ставить XP на современное железо - это анахронизм; 3. За такие деньги - отличная производительность. На Windows 7 32-bit минимальная оценка 4,4 (Aero). Проц - 5,3. Оперативка - 5,5. Графика для игр - 5,7. HDD - 5,9. Warcraft 3, в который я играю иногда, прекрасно летает на макс. настройках; 4. Динамики выдают хорошую громкость; 5.

Недостатки: 1. Не хватает ещё одного USB-слота (всего два). ОЧЕНЬ близкое расположение друг к другу. Вместе можно воткнуть только 2 устройства флешечного форм фактора. 2. Всего 1 слот под память. Чтобы её расширить, придется заново покупать модуль на 4 Гб; 3. Нет подсветки кнопки "Power", поэтому не понятно, включился ли бук или нет после её нажатия (следствие тихой работы); 4. Индикаторы на передней кромке не очень хорошо заметны.

Отзыв: В сумме - отличный выбор за такие деньги. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

02.04.2013

Супер

Отзыв: Лап топ просто супер: воплощение элегантности, высочайшего качества, стиля и мощности на фоне относительно невысокой цены. Оптимально сбалансированные характеристики, позволяющие пользоваться этим ноутбуком как дома, играя в современные игры, так и на работе, обрабатывая очередную базу данных. Просто, не к чему придраться. Пользуюсь уже три дня, с каждым разом все более убеждаясь в правильности своего выбора. Очень доволен, рекомендую всем!

14.08.2013

Ноутбук Asus K50AB

Достоинства: Дизайн, производительность, якрий широкоформатный дисплей.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Ноутбук Asus K50AB был приобретен нами года 2 назад и до сих пор всё в нем устраивает. Ноутбук оснащен 15.6 дюмовым экраном. Видео карта ATI HD 4570 с 512 Мб DDR2 VRAM, которая дает возможность насладится изображением. Ноутбуку оснащен не плохой аккустической системой Altec Lansing споддержкой технологий Premium Sound, создающий эффект объемного звука. Основой ASUS K50AB является процессор AMD Turion x2 Dual-core Mobile Processor RM-74. Тактовая частота 2200МГц. Оперативная память в ноутбуке DD… Читать далее

05.08.2013

Хороший по себе аппарат

Достоинства: Глянцевый корпус, удобные входы юсб.

Недостатки: Быстро царапается поверхность.

Отзыв: Использовал в течении года, в программировании. достойная цена, хороший по себестоимости аппарат. для игроманов и любителей поюзать в просторах сети идеально подходит этот вариант.

24.07.2013

Сойдет

Достоинства: Приемлемая цена, удобный дизайн, хороший процессор.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Для игромана не подойдет, а для студента самое то, на счет игр: игры 2013 года на максимальных не тянет, а старенькие игры летают норм. Во общем если брать для развлекаловки то не советую.

31.05.2013

Супер

17.02.2019

Очень компактный, удобный, стильный.

Достоинства: Очень компактный, удобный.

Недостатки: Очень заниженацена.

Отзыв: Ноутбук очень хорош в использовании сам пользуюсь маркой ASUS и мне все очень нравиться качество на 4 потому что тяжелый а так марка ASUS очень постарались над своими товарами звук у устройства хороший на 5 стильный не стыдно взять с собой очень хорошо подходит для работы в целом все хорошо товар очень занижена.

Отзывы на Ноутбук ASUS k50ab в категории Ноутбуки.