Чипсы Болжау

Отзыв о Чипсы Болжау:
Вкусные чипсы

27.09.2020

Достоинства

Вкусные, необычная форма.

Недостатки

Мало в пачке.

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь вкусное себе, а не дочке. Решила взять какие-нибудь чипсы. В супермаркете выбрала именно Чипсы Болжау из-за того, что у них крабовый вкус, а крабов я очень сильно люблю.
Сами чипсы сделаны в форме крабов, что мне очень сильно в них понравилось, так как выглядит это очень красиво и необычно. Вкус специй в них не ощущается, поэтому они не сильно вредны для здоровья, а значит их можно есть не боясь за свой желудок. Несмотря на то, что чипсы - это вредная еда, одна пачка съеденная на двоих у нас с дочкой проблем со здоровьем не вызвала. Также чипсы калорийная еда, поэтому тем, кто следит за своим весом или сидит на диете их есть не рекомендуется. В чипсах действительно чувствуется крабовый вкус. Единственный их недостаток только в том, что в пачке их мало. Чипсы очень вкусные и не сильно соленые, а значит пить после них не захочется.
Мне данные чипсы понравились тем, что они крабовые, а дочке тем, что они сделаны в форме крабов. Рекомендую их тем, кто любит крабов.