Картофельная соломка Grizzon

Отзыв о Картофельная соломка Grizzon:
Вкусные чипсы

27.09.2020

Достоинства

Вкусные, необычная форма.

Недостатки

Отзыв

В супермаркете захотелось купить какие-нибудь чипсы. Выбрала именно Картофельная соломка Grizzon из-за того, что у них очень необычная форма, не круглая, а прямоугольная, то есть они скорее внешне похожи на картофель фри. Выбрала чипсы без вкусовых добавок.
Они без вкусовых добавок, мне это очень сильно понравилось в них, ведь только так я могу узнать настоящий вкус продукции от этого производителя, не спутав, например привкус мяса с основным вкусом чипс, а главное, что я смогу почувствовать именно их вкус, который не испорчен всякими добавками. Чипсы очень необычной формы, из-за этого есть их легче, чем чипсы круглой формы, так как они не сильно крошатся. Они очень калорийные, а значит тем, кто следит за своим весом их есть не рекомендуется. Чипсы очень вкусные и не сильно соленые, а значит пить после них не захочется.
Мне они понравились тем, что у них необычная форма, а дочке тем, что это чипсы, так как она их очень сильно любит. Рекомендую эти чипсы тем, кто любит продукты необычной формы.