Игра "Rayman 3: Hoodlum Havoc"

Игра "Rayman 3: Hoodlum Havoc" - отзывы

29.12.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Игра детства)

Отзыв: Рэйман вернулся!!! Признайтесь, что вы до одурения соскучились по этому забавному существу, обладающему типично французским обаянием! Что вам не терпится снова повстречаться с лишенным коленно-локтевых суставов героем и его лучшими друзьями — крылатой лягушкой Мерфи и синюшным толстяком Глобоксом! Скажите, что вас снедает целая гамма неотложных желаний — окунуться в веселый красочный мир, спасти пару сотен Тенси, расправиться с отравляющими идиллию криминальными элементами, сделать обитель Люмов…

03.04.2013
Димон   Отзывов: 103

Игра детства

Отзыв: Аааа, Эту игру подарили мне на новый год. И скажу что эта лучшая часть всей серии Rayman. Хорошая проработка уровней, главное нет всяких заморочек. В общем Всем стоит в нее поиграть.

09.12.2013
Алексей М Бишкек   Отзывов: 36   Репутация: +5

Хорошая игра

Достоинства: Дизайн Разнообразные локации Геймплей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая игра, с разнообразными, проработанными локациями, от которых невозможно устать. Дизайнеры поработали на славу, локации выглядят очень красиво. В общем всем советую!

01.11.2013
Тимур М 30 лет, Подольск   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хорошая игрушка

Достоинства: Гемплэй, графика, сюжет, управление.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игра классная! Первый раз сыграл когда друг дал мне её опробовать. Классный сюжет, графика хорошая. Боссы прикольные. Иногда можно подумать. Есть еще цветные уровни на скейте. Есть классные ходули. В общем игра классная. Советую всем поиграть в нее. Хотя я могу её путать с другой игрой, но игры из серии Rayman классные.

28.08.2013
Рома М 25 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +8

Красочно и интересно!

Достоинства: Игра для всех возрастов, красивая графика.

Недостатки: Нету, считаю это лучшая игра в своём жанре.

Отзыв: Очень приятная игра, уже выпускаемая более 10 лет, игра подходит для всех возрастов, Rayman никогда не надоест, помимо очень интересного сюжета в этой игре присутствуют много интересных персонажей, огромное количество квестов и очень длинный сюжет! Игра выпускается на несколько платформ, PC / Xbox / PS3 / PS2/ PSV.

21.01.2016
Иван М 27 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Круто

Достоинства: Красочная.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Еще в детстве играл в нее постоянно) И на телефоне тоже была. Яркая веселая и нескучная игра).

19.09.2014
Nikolai_Stepyrev М 38 лет, Москав   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классная

Отзыв: Перекресток Грез был спокойным и тихим местом, в котором правили простые радости жизни. Некоторым его обитателям даже казалось, что Перекресток Грез был слишком уж тихим. Но однажды красный лум по имени Андрэ превратился в маленький пушистый комочек злости. Андрэ захотел завоевать весь мир! Для этого он решил собрать свою армию и начал превращать всех красных лумов в темных злумов. Темные злумы воровали шерсть и шкурки других обитателей и превращались в огромных монстров. Так возникла армия темн…

21.12.2013
Evgenchik055 М 30 лет, Костанай   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличная игрушка.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Rayman 3: Hoodlum Havoc - это увлекательная детская игра с множеством локация, хорош ой графикой (для тех времён), с прикольными босыми и местами где надо немного подумать. Сколько бы лет не было этой игре но она остаётся хорош ой игрой. Эта игрушка была придумана в 2003 году поэтому эта игра не всем нравится.

20.09.2013
Слава М 23 года, Москва   Отзывов: 29   Репутация: +1

Класс

Отзыв: Класс игра - обожаю когдато с друзьями гоняли. Но теперь вышел Rayman: Legends как по мне так он лутше.

02.09.2013
Paramilitari М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Супер!

Достоинства: Гемплэй.

Отзыв: Любимая игра детства! Играл у себя дома первый раз на Sony Plaistation 1 вместе с друзьями. Игра действительно очень интересная. Одна из лучших игр того времени! К томуже подходит для любого возраста, как детям так и родителям (вот я например играл иногда с друзьями, а иногда с отцом). Всем советую!

29.08.2013
Yoyovlad480 М 26 лет, Киев   Отзывов: 7   Репутация: +2

Ностальгия!

Достоинства: Отличный сюжет и геймплей!

Недостатки: Графика не очень впечатлила!

Отзыв: Обажаю серию Rayman! Разработчики продолжают делать игры серии Rayman и это не может не радовать. Помню в детстве играл в Rayman на playstation 1. Честно признаться игра тогда показалась мне сложной, может потому что был маленьки, а может она и вправду сложнее данной части, потому что эту часть я прошел с легкостью!

22.07.2013
Міша М 20 лет, Івано-Франківськ   Отзывов: 43   Репутация: +2

))))))

Отзыв: На ничего не подозревающих жителей Перекрёстка вдруг нападают пираты. В этот миг выясняется, что Рэйман потерял все свои способности, так как армия роботов расколола Сердце Мира на тысячу кусочков Жёлтых Лумов. [9] Рэймана бросают в камеру, через некоторое время туда же помещают и Глобокса. Он даёт ему Серебряный Лум, предоставленный феей Ли (англ. Ly the Fairy), который возвращает Рэйману способность швыряться энергетическими шарами. Ему удаётся убежать, опять отделившись от Глобокса. Немног…

01.04.2013
Ivan.Prishhepov М   Отзывов: 47   Репутация: +8

Культовая

Отзыв: Любимая игра детства! Играл когда-то у друга дома. Зависали по полдня! Это действительно захватывающая игра. Одна из лучших игр того времени! Не останавливали даже проблемы с английским языком. Родители один раз показали как включать и всё! Часы безудержного веселья..

Отзывы на Игра "Rayman 3: Hoodlum Havoc", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.