Конфеты "Merci", ассорти из шоколада с миндалем

Отзыв о Конфеты "Merci", ассорти из шоколада с миндалем:
Нежность и вкусность в одной упаковке!

28.09.2020

Достоинства

Много миндаля, разные виды шоколада, ароматный, нежный, вкусный, тает во рту, упаковка стильная.

Недостатки

Для кого то это цена.

Отзыв

Да, мне кажется что много людей слышали про такой шоколад, ведь он стал довольно популярен, а так же, очень мне нравится! Я знаю что существует несколько типов ассорти, а сегодня, речь пойдет о таких конфетах как "Merci", ассорти из шоколада с миндалем!
Начну с того, что у нее идет довольно таки классная и стильная упаковка! Я знаю, что сам по себе шоколад далеко не дешевый. но мне же его дарили как презент, так что не знаю цену конкретно этого шоколада!
Что касаемо плюсов, то для себя я их выделил довольно таки большое количество, о них сейчас речь и пойдет!
Стоит изначально выделить то, что сам по себе шоколад не зря по надписи идет с миндалем, миндаль там есть и его там действительно большое количество! Особенно радует то, что тут несколько разных видов конфет и все они по своему вкусные!
Так же, не могу не выделить и сам шоколад, который оказался действительно нежный, вкусный и очень круто тает во рту!
В остальном же, за такое сочетание я поставлю пятерку! А вот приобретать ли вам такой шоколад или нет - решать лишь вам самим!