Кофе "Jardin Colombia medellin"

Отзыв о Кофе "Jardin Colombia medellin":
По акции всегда приятно!

28.09.2020

Достоинства

Цена по акции, ароматный, приятный, стойкий, не сильно крепкий, классная баночка.

Недостатки

Цена без акции на любителя.

Отзыв

Всех приветствую! Не так давно, мой знакомый по акции приобрел кофе, который изначально мне показался просто довольно приятным внешне, но в итоге, его вкус мне тоже показался вполне неплохим и очень даже интересным!
Что же, речь пойдет о таком кофе как "Jardin Colombia medellin", который не только приятно выглядит, но еще и на вкус неплох!
Что же, цена по акции, была у него не особо высокая, чуть больше 150 рублей, что вполне неплохо для такого классного кофе!
Как я уже выразился, упаковка у него мне понравилась, она выглядит достойно и красиво! Так же, через нее видно и само кофе!
Когда открываешь баночку, то чувствуешь крайне приятный запах кофе, который мне понравился, но что же о уже растворенном? А я могу сказать, что аромат у него действительно насыщенный, так же как и вкус, они очень приятные, нежные и стойкие! Кофе получился не сильно крепкий, это радует, так как я кладу из за этого меньше сахара!
В общем, вкус его мне понравился, он получился очень даже неплох! Но а из минусов для себя, могу выделить цену без акции, она же вышла на любителя!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!