Чай черный в пакетиках "Assand", с мятой

Отзыв о Чай черный в пакетиках "Assand", с мятой:
Прекрасное сочетание и отличный вкус!

29.09.2020

Достоинства

Ароматный, прекрасное сочетание, красивая упаковка, отличный вкус, не сильно крепкий.

Недостатки

Отзыв

Чаек с мятой, не особо часто пил такой, ибо не всегда видел подобный в магазине! Сегодня, речь пойдет о таком черном чае, который показался мне довольно таки ароматным, вкусным и приятным, а именно, такой чай черный в пакетиках как "Assand", с мятой!
Начать же стоит с того, что сам по себе чай идет в довольно таки красивой и очень даже яркой упаковке! Сами же пакетики, тоже выглядят аккуратно и расположились в упаковочках поменьше!
Если же говорить про цену, то я уже особо не помню, так как последний раз пробовал его около года назад!
Так же, не могу не выделить и то, что сам по себе чай вышел довольно таки ароматным, даже сами пакетики, еще не заваренные, уже очень даже приятно пахнут!
Сам же чай идет черный, так что могу выделить, что для черного чая, он получился вполне классным, тем что не получился прям вот уж очень крепкий, он вышел в меру крепкий и классный тем, что он прекрасно сочетается с запахом мяты!
В общем, о данном чае у меня сложилось ну уж очень хорошее впечатление, я ему поставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!