Снежок "Простоквашино" 2,5%

Отзыв о Снежок "Простоквашино" 2,5%:
Что то довольно вкусненькое!

30.09.2020

Достоинства

Вкусный, нежный, состав, ароматный, баночка, в меру густой, для перекуса неплохо.

Недостатки

Для себя не обнаружил.

Отзыв

Такой кисломолочный напиток как снежок я очень даже люблю, ведь это действительно довольно таки вкусно, нежно и сытно! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таком снежке как "Простоквашино" 2,5%!
Ну что же, вновь красивая классическая упаковка, которая и до этого радовала мой глаз, так и сейчас очень даже нравится мне внешне!
Что касаемо состава, то мне он показался очень даже неплохим, довольно таки простой, но вы же, смотрите его перед покупкой сами!
Если же мне говорить про вкус и аромат, то могу сказать, что пахнет приятно, а на вкус, мне понравилось в нем то, что он не приторно сладкий, но я же, не добавлял больше сахара, мне показалось его более чем достаточно!
В остальном же, не могу не выделить и то, что он получился в меру густым, а так же довольно таки вкусным и нежным!
В общем то, мне понравилось его пить или же кушать, кому как удобно! Он подходит для маленького перекуса, а так же, его довольно таки удобно взять с собой!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!