Иммуномакс

Отзыв о Иммуномакс:
Перестал болеть благодаря иммуномаксу

29.08.2023

Достоинства

Повышает иммунитет, повышает работоспособность, избавляет от герпеса.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Я хочу поделиться своим положительным опытом использования препарата Иммуномакс. Я страдал от частых простудных заболеваний и сниженной иммунной функции, из-за чего часто сидел на больничных и был постоянно уставшим. Плюс довольно часто у меня возникал герпес – воспаление на губах и на коже головы, что тоже доставляло проблем.
Иммуномакс мне порекомендовала медсестра на работе для повышения иммунитета и для борьбы с герпесом. Препарат продается без рецепта, я свободно купил его в ближайшей аптеке. На курс мне понадобилось 2 упаковки, т. к. в упаковке только 3 ампулы, а для полного курса необходимо проставить 2 раза по три ампулы с перерывом в несколько дней.
Отмечу, что эти уколы довольно больные, но терпеть можно, тем более их не так уж и много. Уже после первых 3-х уколов я ощутил как будто прилив сил и улучшение общего самочувствия. К слову, прямо перед началом курса у меня в очередной раз на губах появился герпес. Но уже после второго укола воспаление спало.
Сейчас уже прошло четыре месяца, как мне поставили последний укол. С тех пор герпеса у меня не было. Да и вообще с тех пор я ни разу ничем не болел, один раз только как бы начинался насморк, но за пару дней прошел. Я даже ничего не пил, только нос промыл пару раз и всё.
Так что препарат рекомендую тем, кто хочет повысить свой иммунитет и улучшить самочувствие.