Казино "P!PL Group", Москва, Россия

Казино "P!PL Group", Москва, Россия - отзывы

17.04.2013
Иван   Отзывов: 54

Азартная игра

Достоинства: Нет.

Недостатки: Почти всегда проигрываешь.

Отзыв: Скажу сразу, не стоит ходить как в казино "P!PL Group" так и в другие игральные заведения. Многие люди начиная играть думают, сейчас еще раз сыграю и заканчиваю, но в итоге берут в долг у друзей знакомых и все проигрывают. Все кто не может справится с азартом лучше сходите в кино, цирк.

02.05.2013
Максим М 23 года, Минск   Отзывов: 6   Репутация: +1

Оборот денежных средств

Достоинства: Вежливый персонал, достойный высочайшего уровня.

Недостатки: Нету одной из популярных игр под названием book of ra эта игра самая популярная из всех игровых клубов, но именно в этом развлекательном заведении нету её.

Отзыв: Очень престижное заведение одно из самых красивых и цивилизованных в городе "Москва", да захожу в это казино не часто но после каждого посещения остаюсь довольным после общения с персоналом и самой игры на автоматах. Это игровое заведение так-же отмечается тем что при в ходе проверяют наличие других ценностей например как: алкоголь и тд, это повышает уровень качества игроков так-как не будет криков воплей не довольных посетителей клуба что они проиграли деньги. Вообщем впечатление положительное …

29.04.2013
Татьяна Ж 32 года, Тимашевск   Отзывов: 16   Репутация: +7

Опасная штука.

Достоинства: Мало.

Недостатки: Очень много можно проиграть денег.

Отзыв: Знаете многие благодаря этому и живут, но если понять всю систему игры. Но это практически невозможно делать. Нужно подходить с умом. Много денег выйгать там не выйграешь, а много денег для проигыша это пожалуста. Я считаю что если ты пришел в казино и тебе хоть немножко удалось выйграть, хоть пару баксов, забирай и уходи. Радуйся тому что есть!!!

13.04.2013
Евгений М 21 год, Чебоксары   Отзывов: 39   Репутация: +8

Нормально

Достоинства: Красиво и качественно.

Недостатки: Пускают азартных.

Отзыв: Да, говорят казино-это плохо, но это если вы очень азартный человек. Вообще не все туда приходят полностью "поглащаться" в игру, а просто отдохнуть. И да я тоже думаю, что отдохнуть получше места есть, но сейчас говорим не о вреде казино. "P!PL Group" выполнена красиво.

10.04.2013
Александр М 18 лет, Янаул   Отзывов: 94   Репутация: +9

Это плохо

Отзыв: Никогда не увлекайтесь казино.

02.04.2013
Данил   Отзывов: 4   Репутация: +1

Азарт в хорошем смысле слова.

Достоинства: Азарт!

Недостатки: Азарт.

Отзыв: Казино-Не увлекайтесь очень сильно им, так, как есть азарт, ну соберёте вы куш а далее будут пройгрыши ну бывают случаи везёт но потом полный хаус хочеться играть ещё и ещё, а потом оказываешься в долгу:) Так что помните главное вовремя остановиться!

20.01.2017
Алексей   Отзывов: 4   Репутация: 0

Азартные игры

Отзыв: Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming. adsrv. eacdn.com/C. ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c=.

08.08.2016
Артём   Отзывов: 1   Репутация: 0

Великолепное казино

Достоинства: Атмосфера, интерьер, персонал.

Отзыв: Я мужчина увлекающийся, и не могу скрывать это. Стремление выиграть у казино нередко посещало меня, я понимался, но это никоим образом не повлияло на мою любовь к азартным развлечениям. Известно, в Украине и России на законодательно запретили казино. Для этого на бумаге построены игорные территории в областях, в которых можно абсолютно законно утолить собственный азарт. Буду правдивым - мне легче покупать джанкет туры в Минск, чем ждать, пока в стране будет создана соответствующая развлекательна…

Отзывы на Казино "P!PL Group", Москва, Россия, категория Казино. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.