Бурсопротектор с межпальц.пер и кольцом

Отзыв о Бурсопротектор с межпальц.пер и кольцом:
От дискомфорта.

03.10.2020

Достоинства

Удобство, недорого.

Недостатки

Недолговечно.

Отзыв

На первой ноге у меня косточка и палец естественно уже искривляется внутрь ко второму пальцу и ходить не очень удобно и больновато. Знаю, что в аптеках продают специальные вкладыши для того, чтобы разделить первый и второй палец стопы, ну я зашла и купила где-то за 150 рублей бурсопротектор с межпальцевой перегородкой и кольцом. В кольцо всовывается второй палец, он и удерживает всю конструкцию. Бурсопротектор сделан из геля (а я думала, что из силикона: ).
Я таких купила уже 3 штуки, одна пришла в негодность, она разорвалась, носится недолго, где-то месяца 2 (я дома носила), затем покупаешь просто новую, не скажу, что они очень дорогие.
Данное изделие имеет свойство растягиваться и держится хорошо только в тугих носках, поэтому у меня их сейчас 2 штуки, одна на улицу ходить (плотная), другая растянутая дома (в носках).
Действительно облегчает ходьбу, спасает от натоптыша подушечку большого пальца и даёт ощущение, что палец придерживается и что как будто помогает ему не скривляться дальше.