Твикс солёная карамель

Отзыв о Твикс солёная карамель:
Для любителей солёной карамели

05.10.2020

Достоинства

Интересное сочетание
Недорого.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о новинке "Твикс", который теперь выпускают со вкусом солёной карамели. Мне давненько хотелось попробовать чего-нибудь новенького, и тут на прилавках появляется он). Я брала по акции один плюс один, когда берешь два твикса, а платишь цену, которая в два раза меньше, если бы вы купили одну штуку (объясняю плохо, но думаю, что вы уловили суть данной акции). Обёртка привлекла моё внимание, она выполнена в таком необычном, я бы сказала, морском оттенке с добавлением красного и светло-коричневого (будто карамель). Открыв батончики, я почуяла нежный запах молочного шоколада. В упаковке, как и принято, две палочки твикс, права и левая). Откусив кусочек, я увидела много начинки, её никогда не жалеют, в чем огромный плюс. Для меня сочетание соленого и сладкого было довольно интересным и даже понравилось. Прослойка песочного печенья хрустит, буквально рассыпаясь во рту.. Я вам советую попробовать эту новинку, потому что недорого и пока она не исчезла с прилавков (ну а вдруг).