Гигиеническая помада Gourmandise

Отзыв о Гигиеническая помада Gourmandise :
Стоящий эффект)

06.10.2020

Достоинства

Хороший Эффект
Запах приятный.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о бальзаме для губ (или как я называю - гигиеническая помада) торговой марки "Gourmandise" на основе масел миндаля, жожоба и манго. Сама бы я никогда не купила бы себе данный продукт, так как он довольно дорогой. Но случилось чудо - и мне его подарили) После этого подарка я уже покупала и использовала три таких экземпляра бальзама и поняла, что качество и эффект полностью окупают немного высокую цену. Ну а теперь перейдем наконец к самой помадке. На вид она выглядит дорого и эстетично. Также мы видим надпись, что 97,6 % ингредиентов натуральные, а в состав входят масла жожоба, миндаля и манго, которые питают и восстанавливают кожу потрескавшихся и сухих губ. Колпачок качественный, закрывается плотно практически до последнего применения. Открыв бальзам, мы ощущаем невероятно вкусный запах, с тонкой ноткой сладости. На губах помада ложится плотно и равномерно, по консистенции она немного жирновата - что самое то для сухих губ. Поэтому вывод такой: не жалейте на себя денег, попробуйте.