Соломка сдобная с ароматом ванили

Отзыв о Соломка сдобная с ароматом ванили:
К чаю - самый раз

07.10.2020

Достоинства

Хрустящие
Нежный ванильный запах
Красивая упаковка.

Недостатки

Упаковка может порваться.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать про сдобную соломку с ароматом ванили. Я сама любитель чая и к нему мне всегда надо прикупить что-нибудь вкусное, сладенькое и хрустящее. Недавно, пойдя в магазин, я наткнулась на соломку, и сначала подумала, что она с солью. НО затем, внимательно вчитавшись в текст, поняла, она сладкая. Я вспомнила моменты из детства: бабушка частенько приносила мне с рынка на выходных такие сладкие палочки, которые я с удовольствием могла скушать даже в одиночку). Недолго думая, я решила купить её и сравнить с тем вкусом, который уже является для меня ностальгией. Ну а теперь перейдём к упаковке. Пачка с продуктом прямоугольная и плотная, пока она закрыта, из неё ничего не высыпается наружу. При открытии упаковки чувствуется легкий аромат ванили. Открыв пачку, она немного рвётся, поэтому палочки следует переложить куда-нибудь в другое место. По вкусу их было практически не отличить с теми, что мне покупали в детстве: остался тот приятный вкус, текстура и хруст. Я осталась довольной и вам советую).