Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.:
Погоняли по бездорожью

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.10.2020

Достоинства

Вездеход, мощность.

Недостатки

Отзыв

Решили мы как-то с мужиками погонять по бездорожью. Попробовали определить, у кого самая проходимая машина. У меня - Патриот 2017 года. Понятно, что механика, 2,7 под капотом. Просто машина без каких-либо наворотов. Относился к нему как к обычному автомобилю. Ну, просто есть и он ездит. Соревновались мы с Эскудой и Тирано. Доехали до ближайшей деревеньки и свернули к пастбищу. Выбрали еще время самое подходящее для оффроуда: дождь стеной льет, ничего не видно. Короче, полный экстрим. И вот сельская грунтовка закончилась. Выстроили машины в ряд и поехали. А там пастбище рядом огорожено, и дождь грязь размывает. Первые 2 километра прошли все. Тирано срезал через лес, Эскуда пыталась не забуксовать на лужах и грязи. Но доехали. Следующий маршрут - горка, а потом прямое погружение в грязь. Пошел первым. Мой Патриот программу вывез. Эскудо с трудом, но выкарабкалась. А вот Тирану мы тянули. Причем тянул ее я. После той поездки как-то зауважал свой Патриот. Подумал: “Парень, а ты и правда - крут”.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

4,9 на основе 31 отзыв