Телевизор Philips 32PFL5507T/60

Телевизор Philips 32PFL5507T/60 отзывы

4,6
21.07.2013

Супер

Отзыв: Купили сегодня этот телевизор... Очень понравился, изображение и звук на уровне... Нооооо!!!! Не понравилось то, что в информации о нем написано (в магазине и на сайте), что Wi-Fi адаптер встроенный, так же об этом сказал консультант, а на деле оказалось, что к нему необходимо покупать дополнительный usb WiFi адаптер Philips PTA01/00.

20.06.2013

Только изображение хорошее

Отзыв: Купили 2 месяца назад изображение супер и все! Загружается когда включаешь долго, из смарта выкидывает, в вконтакте одноклассниках нет приложений как у самсунга, ютуб пока название ролика с пульта введешь сумма сойти можно с телефона андроида не вводит на ютуб текст флешь плеера нет встроенного т. е. не воспроизводит фильмы и сериалы с интернета, в службе поддержки говорят ждите белорусы год точно, пока мы создадим приложения с фильмами для вашего региона (тк пишет ваш регион не поддерживаетс… Читать далее

06.04.2013

Нормальный.

Достоинства: 1. Отличное качество изображения (даже плохого сигнала) 2. DVB-T2 3. Стильный дизайн. 4. Есть возможность листинга каналов на весь экран (как на спутнике). 5. Интуитивный пульт. 6. Исправление 4:3 картинки грамотно реализовано - растягивание по краям не заметно.

Недостатки: 1. Тормозит при последовательном переключении каналов. 2. Если выключить в режиме HDMI то при включении может повиснуть. 3. Тормозит интернет. 4. 3Д очки слишком дорогие. 5. Неудобный доступ к таймеру выключения.

Отзыв: У других аппаратов в эту цену качество отображения ТВ сигнала на порядок хуже. В общем и целом хороший аппарат. Для меня отличная картинка перекрывает все остальные недостатки. 3D, SmartTV, Wi-Fi - все это не более чем приятный бонус.

04.01.2021

Очень понравился

Достоинства: Яркий экран, прекрасный звук.

Недостатки: Недостатков не обнаружили.

Отзыв: Купили данный телевизор несколько месяцев назад, выбирали диагональ побольше, консультант посоветовал его, долго думали, но всё же согласились, теперь ненарадуемся, классный звук, цветопередача просто супер, удобное управление, понятное меню, которое поймёт любой человек, который даже плохо разбирается в технике, теперь, если знакомые наши будут выбирать телевизор-будем советовать только его.

26.09.2018

Красивый

Достоинства: Все не перечислить.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень много разных функций: подсветка сзади очень крутая, много режимов показа экрана есть даже специальный режим для игр, быстро включается и так же мгновенно выключять пули куда не направить попадает в телевизор и работает всем кто хочет купить советую покупать!

13.07.2015

Удовлетворен

Достоинства: На фоне другие самый заинтересовывающий.

Недостатки: Единственный минус при включении ждешь секунд 10 чтобы переключить канал, возможно конечно это так и должно быть но говорю как есть.

Отзыв: Полностью оправдывает свою цену Покупал 1 год назад в магазине Dns, конечно не много не доверяю этому магазину но рискнул. мое мнение качество изображения отличное так как матрица у Philips самая лучшая + много возможностей и отличный звук.

07.10.2013

Классно

Достоинства: Великолепное качество изображения, не могу судить о эфирном тв так как не использую, а что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! цвета очень яркие и насыщенные масса настроек изображения и звука. По USB читает практически все форматы кроме образов ISO понимает 4 вида 3D формата Вертикальная, горизонтальная шахматное и чересстрочное, чем может похвастаться не каждый 3D телевизор жесткий диск на 1Tb увидел без проблем читает файлы любого размера! Очки не требуют замены

Недостатки: По сути таковых не нашел единственное нет встроенного WiFi адаптера, пришлось покупать отдельно и не идет в комплекте пульт Magiс Motion который является мышкой для удобства использования Интернет и смарт ТВ. Ну и конечно минус, что только одни очки в комплекте.

Отзыв: Отличный телевизор 2011 модельного года за свои деньги, для тех кто выбирает именно плазму очень рекомендую не пожалеете! !!

11.09.2013

Телик

Отзыв: Очень хороший телевизор хорошей сборки очень функциональный наилучшая модель на сегодняшний день.

16.08.2013

Philips

Достоинства: Качество изображения Свежая модель 2012 года DVB-T2 Smart-TV Wi-fi Разгон до 400 гц Синхронизация компа и телека (можно создать общую папку, скидывать фильмы и фотки и сразу смотреть на телекепо wi-fi! очень удобно!!!

Недостатки: Немного тормозное меню и приложения Smart-TV В звуке преобладают высокие тона Встроенный интернет браузер-тупой.

Отзыв: Качество сборки: Явных зазоров и косяков не обнаружил. Единственное, когда переносил сам телек в руках чувствовалось, что передняя панель к задней немного хрупковато прикреплена) но вообщем то пофиг. А на вид очень симпатично. Настройка каналов: При первой автоматической настройке столкнулся с тем что, телек не нашёл ни одного канала))) потом почитав инструкцию (которая находится в меню телека) всё настроил минут за 15. Каналы сохраняет хрен знает в каком порядке, но уделив 30 минут можно … Читать далее

07.07.2013

Круто!!!!

Достоинства: Качественная картинка, неплохая сборка.

Недостатки: Смарт ТВ, как-то это напряжно для меня.

Отзыв: Хорошая картинка, неплохая сборка. Функции смарт тв практически не использую. Глюков не ловил, работает стабильно. Рад покупке.

20.05.2013

Хорошый

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Уже год у нас дома стоит стоит новый телевизор фирмы филирс 32пфл5507т\60 мы стали по новому смотреть и на мир и на телевизоры. Необыкновенно яркие цвета большой экран с выходом в интернет это и очень удобно и просто но не для меня до сих пор помогает сын.

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Можно повесить на стенку.

Недостатки: В комплекте нет 3d очков.

Отзыв: У этого теливизора есть разъём VGA, можно повесить на стенку на тонкий кронштейн (не мешают подключенные разъёмы). Можно использовать, в том числе, как монитор!

09.05.2013

Хороший.

Достоинства: Четыре HDMI выхода и два разъёма под USB. SMART и 3D.

Отзыв: Это очень хороший телевизор с большим количеством функций. В телевизор встроена система SMART и 3D это я считаю самые главные плюсы, так же имеется четыре HDMI выхода и два разъёма под USB . Хорошее качество показа и ещё много всего это все плюсы этого телевизора.

05.05.2013

ХОРОШИЙ ТЕЛИК СТОИТ БАРАТЬ

Достоинства: 1 Стильный и лаконичный дизайн. 2 Качество изображения у Philips как всегда на высоте! 3 Удобное воспроизведение с флешек. 4 Понравился объёмный звук (хоть понял этот термин в сравнении с обычным теликом). 5 Смарт-ТВ. Можно мотреть сериалы без рекламы и в удобное время. 6 Цифровое ТВ. 7 Прикольный на ощупь пульт. Не лёгкий и не тяжёлый - золотая середина.

Недостатки: 1 Я считаю себя продвинутым пользователем, но меню такое навороченое, что без инет-подсказок быстро не разобраться!!! 2 Глянцевый экран, отражает и при ярком свете мешает комфортному просмотру. 3 Отсутствие аналагово аудио выхода. 4 Все разъёмы сконцентрированы слева от центра, а мне например, удобнее правая сторона, где стоят совершенно бесполезные кнопки.

Отзыв: В целом, обычный телевизор. Куплен из-за внешнего вида, а именно металлической (серебристой?) рамки вокруг экрана. Однако есть несколько моментов, которые заставили меня написать этот отзыв, с предупреждением для тех, кто хочет его купить. Сразу скажу, к качеству изображенения- главное для телевизора, претензий нет. HD каналы показывает очень и очень неплохо, однако всё портит крайне сырое программное обеспечение. А именно: - оооооочень задумчив при включении. Может задуматься секунд на 5-10… Читать далее

04.05.2013

Телик то что надо

Отзыв: Этот телевизор превосходит все ожидания так как он ультра тонкий и качество оброботки у него очень впечатляет. У єтого телевизора очень большой угол обзора. Его диагональ тоже не может не радовать. Цена соответствует єтой модели телевизора. Советую именно єту модель телевизора.

Отзывы на Телевизор Philips 32PFL5507T/60 в категории Телевизоры.