Телевизор Philips 32PFL5507T/60

Телевизор Philips 32PFL5507T/60 отзывы

4,6
24.05.2013

Хороший телевизор

Достоинства: Качество изображения. Хромированная рамка прекрасно вписывается в интерьер. Она отражает цвет стен и создается впечатление, что у телевизора вообще нет рамки. Звук насыщенный но я вывел звук на домашний кинотеатр и теперь обычные тв- программы смотрим, через хорошую акустику.

Недостатки: У пульта маленький радиус, надо тыкать точно в лицо тв, чуть в сторону и он его уже не видит. Смарт тв тормозит, скорость скачивания с интернета, например с ютуба гораздо меньше чем на компе. Дорогие 3Д очки.

Отзыв: Выбирали между моделью 6607 и 5507. Но переплачивать почти 7 тысяч за более тонкую рамку и чуть более качественное 3d изображение не вижу смысла.

24.05.2013

Не плохо, но дорого

Достоинства: Красивый, легкий))).

Недостатки: Дорогая большая диагональ.

Отзыв: Телевизор конечно хороший тут не поспоришь, вот только цена не слабая тоже! А так качество цветапередачи широкаий функционал, частота, разрешение все хорошо, да и смотреть вроде приятно, вот 3д слабоват по сравнению с самсунгом, но все же есть и аппараты гораздо слабее и хуже примерно с такой же ценой!

20.05.2013

Хорошый

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Уже год у нас дома стоит стоит новый телевизор фирмы филирс 32пфл5507т\60 мы стали по новому смотреть и на мир и на телевизоры. Необыкновенно яркие цвета большой экран с выходом в интернет это и очень удобно и просто но не для меня до сих пор помогает сын.

18.05.2013

Лучший в своей цене

Достоинства: Лучшее качество видео.

Недостатки: Сильно лагет.

Отзыв: Телевизор Philips 32PFL5507T/60 юзаю уже больше полу года. Это лучшее качество видео, которое я видел. Цвета завораживают. При просмотре фильмов чувствую себя как в зоне происхождения действий. Во всемирной паутине чувствую себя уверенно, только уж очень сильно лагет он, но это терпимо.

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Можно повесить на стенку.

Недостатки: В комплекте нет 3d очков.

Отзыв: У этого теливизора есть разъём VGA, можно повесить на стенку на тонкий кронштейн (не мешают подключенные разъёмы). Можно использовать, в том числе, как монитор!

09.05.2013

Хороший.

Достоинства: Четыре HDMI выхода и два разъёма под USB. SMART и 3D.

Отзыв: Это очень хороший телевизор с большим количеством функций. В телевизор встроена система SMART и 3D это я считаю самые главные плюсы, так же имеется четыре HDMI выхода и два разъёма под USB . Хорошее качество показа и ещё много всего это все плюсы этого телевизора.

05.05.2013

ХОРОШИЙ ТЕЛИК СТОИТ БАРАТЬ

Достоинства: 1 Стильный и лаконичный дизайн. 2 Качество изображения у Philips как всегда на высоте! 3 Удобное воспроизведение с флешек. 4 Понравился объёмный звук (хоть понял этот термин в сравнении с обычным теликом). 5 Смарт-ТВ. Можно мотреть сериалы без рекламы и в удобное время. 6 Цифровое ТВ. 7 Прикольный на ощупь пульт. Не лёгкий и не тяжёлый - золотая середина.

Недостатки: 1 Я считаю себя продвинутым пользователем, но меню такое навороченое, что без инет-подсказок быстро не разобраться!!! 2 Глянцевый экран, отражает и при ярком свете мешает комфортному просмотру. 3 Отсутствие аналагово аудио выхода. 4 Все разъёмы сконцентрированы слева от центра, а мне например, удобнее правая сторона, где стоят совершенно бесполезные кнопки.

Отзыв: В целом, обычный телевизор. Куплен из-за внешнего вида, а именно металлической (серебристой?) рамки вокруг экрана. Однако есть несколько моментов, которые заставили меня написать этот отзыв, с предупреждением для тех, кто хочет его купить. Сразу скажу, к качеству изображенения- главное для телевизора, претензий нет. HD каналы показывает очень и очень неплохо, однако всё портит крайне сырое программное обеспечение. А именно: - оооооочень задумчив при включении. Может задуматься секунд на 5-10… Читать далее

04.05.2013

Телик то что надо

Отзыв: Этот телевизор превосходит все ожидания так как он ультра тонкий и качество оброботки у него очень впечатляет. У єтого телевизора очень большой угол обзора. Его диагональ тоже не может не радовать. Цена соответствует єтой модели телевизора. Советую именно єту модель телевизора.

02.05.2013

Качество

Отзыв: Выход звука сделал через разъём наушников. Нормальный звук через стереосистему, только штекер торчит сбоку телика - некрасиво. И плюс ещё один пульт нужен под рукой. Нужен качественный сигнал, чтобы получить от телека всё, что он может. Иначе секундные глотания звука/изображения, будут портить вам нервы. Запланировал менять антенный кабель. Звук и картинка на секунду запаздывает (в сравнении с обычным теликом) оно и понятно - идёт обработка. P. S. Все недостатки перекрывает качество картинк… Читать далее

02.05.2013

Супер телик.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пульт.

Отзыв: Телевизор просто бомба. Идеальное изображение, очень естественные цвета. Фильмы в HD формате просто супер. Не смотря на очень тонкую толщину телевизора звук очень достойный. Пульт от телевизора не удобный потому что, имеет одинаковую форму с обеех сторон. Но всё равно я советую всем его преобрести.

14.04.2013

Отличный телевизор

Отзыв: Отличный телевизор.

10.04.2013

Один из лучших вариантов

Достоинства: Одно нажатие кнопки — и можно наслаждаться просмотром 2D-изображения в безукоризненном 3D-формате Уникальный полноэкранный режим игры для двух участников для игр в формате 2D Full HD TV с Pixel Plus HD для четкого отображения деталей Высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц для невероятной четкости изображения.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одно нажатие кнопки — и можно наслаждаться просмотром 2D-изображения в безукоризненном 3D-формате Уникальный полноэкранный режим игры для двух участников для игр в формате 2D Full HD TV с Pixel Plus HD для четкого отображения деталей Высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц для невероятной четкости изображения.

02.04.2013

Функциональный

Достоинства: Отличное качество изображения, приемлемая цена, беспроводное соединение. по WiFi.

Недостатки: В комплекте нет очков для просмотра 3D.

Отзыв: Телевизор подкупает соотношением цена/качество/функциональность, воспроизведение 3D, есть встроенный WiFi, поэтому не приходится тянуть доп. провод, качество приёма по WiFi отличное как и ТВ каналов, изображение просто супер, имеет три USB разъёма, разъем SCART (RGB/CVBS), четыре разъёма HDMI, а также другие подключения: Антенна, IEC75, Общий интерфейс CI+, Ethernet-LAN RJ-45, Цифровой выход аудиосигнала (оптический), VGA вход ПК + аудиовход левый/правый, Выход для наушников, Разъем для сервисно… Читать далее

Отзывы на Телевизор Philips 32PFL5507T/60 в категории Телевизоры.