Конфеты Schogetten trilogia nois

Отзыв о Конфеты Schogetten trilogia nois:
Вкусные шоколадные конфеты

12.10.2020

Достоинства

Вкусные, необычная форма, три вида шоколада одновременно.

Отзыв

Дочке к международному женскому дню решила купить какой-нибудь сладкий подарок. Решила взять ей шоколадных конфет, так как она очень сильно любит сладкое, как и все дети. В супермаркете выбрала именно Конфеты Schogetten trilogia nois потому, что они необычной квадратной формы.
Внутри находится 21 конфета, что меня очень сильно удивило, так как обычно конфет в коробке гораздо меньше. Эти конфеты очень необычного вкуса. Снизу находится темный шоколад, сверху белый, а посередине - молочный. Я очень сильно люблю молочный шоколад из-за того, что он вкусный, а белый из-за его нежного вкуса, но темный шоколад мне не нравится. Внутри находятся мелкие орехи, что мне в них очень понравилось, так как моя дочка их любит. Конфеты очень калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть не запивая какой-нибудь жидкостью например чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что в них белый и молочный шоколад одновременно, а дочке тем, что они с орехом, который она очень сильно любит. Рекомендую их тем, кто любит шоколад и орехи.