Baker house мини тарты

Отзыв о Baker house мини тарты:
Почему их мало в упаковке?)

12.10.2020

Достоинства

Крупные тарталетки
Нежнейший вкус
Красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать и мини тартах торговой марки "Baker house". (обычно я их называю пироженками или тарталетками). Впервые я попробовала эти корзиночки в гостях, после чего просила хозяйку показать мне коробочку от них, чтобы потом приобрести домой). Придя на следующий день в продуктовый магазин, мне не составило труда найти на полках этот продукт, что очень порадовало. Упаковка очень эстетичная и привлекает внимание. Она выполнена в приятных шоколадных и карамельных оттенках. И кстати говоря, рисунок на коробочке не врёт, тарталетка в разрезе оказалась идентична и внутри, и снаружи. На вид пироженки аккуратно выполнены, не потрескавшиеся и не поломаны. Откусив кусочек я вновь получила удовольствие, как и тогда, в гостях. Песочная корзиночка мягкая и буквально тает во рту. Карамельная начинка перемешана с орешками, что делает её вдвойне вкуснее. И тонкий слой молочного шоколада сверху - отличное дополнение и, так сказать, завершение десерта. Советую попробовать, вам наверняка придется по вкусу).