Жиросжигатель Reverol Balco company

Отзыв о Жиросжигатель Reverol Balco company:
Дает отличный результат в комплексе с тренировками и питение

Безопасность
14.10.2020

Достоинства

Состав, отсутствие побочных эффектов, видимый результат.

Недостатки

Чуть высоковата цена, но красота требует жертв).

Отзыв

Здравствуйте, возможно мой опыт будет также кому-то полезен. Вот правду говорят никогда не зарекайся. Всегда думала, ну как люди не могут себя контролировать в еде, ведь это так просто взять и закрыть рот, но после развода, переживания и нервы и я не могла сказать себе стоп. Так продлилось полгода пока однажды в зеркале я не увидела отражение женщины, которая абсолютно мне не нравилась, а значит не могла понравиться другим. Я взяла себя в руки, изменила свой рацион питания, записалась в спорт зал и вес начал уходить, что не могло не радовать. За месяц я похудела на 8 кг и была безумно счастлива. В какой-то момент потеря веса остановилась и я никак не могла сдвинуться с "мертвой точки", но решила все равно не отступать. Видно я так прожужала этой проблемой уши подругам, что на День Рождение они мне подарили жиросжигатель Reverol. С опаской отношусь ко всему новому, поэтому прошерстила весь интернет и ничего плохого не нашла, прочилала, что для лучшего эффекта советуют принимать совместно с aicar. Решила заказать и сделать подарок себе любимой. Утром принимала reverol, а через пару дней начала приём aicara в обед. Все время приёма прислушивалась к своему организму не повысилась ли температура, не дрожат ли руки, в норме ли давление, но никаких побочных эффектов или аллергии прием не вызвал. Через две недели вес сдвинулся и я потеряла 2 кг, а за месяц 6 кг. Кроме потери веса я заметила, что стала более вынослива и энергична, ускориться обмен веществ. Тренировки я не бросила и за питанием слежу, считаю жиросжигатель не панацея, а отличным дополнением для улучшения эффекта, если есть лежа на диване-ничего не поможет).

Жиросжигатель Reverol Balco company фото 1