Сумка Oriflame Вог

Сумка Oriflame Вог отзывы

4,8
25.01.2015

Дизайн

Достоинства: Качество, красота.

Отзыв: Купила сумку орифлейм Bor, что меня поразила, так это качество, мягкая кожа, удобные ручки, стильная, легкая, удобные кармашки на молнии. Подойдет под любой имидж для любого возраста. И все это за разумные деньги. Рекомендую и за не большие деньги можно купить отличную сумку.

13.04.2014

Супер!!

Отзыв: Это моя самая любимая сумка компании Oriflame. Отличный дизайн и безупречная форма именно такие сейчас в моде - с точным контуром и формой, а не мягкие. Ручки удобные, открывается хорошо, то что потерялось находится быстро. Универсальная сумка и на выходные и по будням.

02.04.2013

Недолговечная...

Недостатки: Быстро отрываются ручки.

Отзыв: Несмотря на то, что внешний вид просто потрясающий, но она оказалась не самой надежной... Ручки быстро оторвались, точнее надорвались, но смотрелось ужасно и пришлось с ней расстаться. Стоит она не дорого, но всё равно жаль. Можно взять, если не накладывать туда много вещей (я так не умею). Одно отделение и всё валяется в куче.

24.06.2017

Просто мечта

Достоинства: Качественная кожа, мягкая на ощупь, интересный дизайн. очень практичная, вместительная.

Отзыв: Я работаю учителем и поэтому должна выглядеть просто и со вкусом. Поэтому всегда стараюсь следить за новинками. Приобрела эту сумку и нареканий нет. Она отлично подходит к моему гардеробу и гармонично дополняет мой образ. Я довольна в принципе).

21.04.2013

Долговечная сумка

Достоинства: Качество Цена Долговечная.

Отзыв: Моя мама лично ходит с такой сумкой, у неё их много, но последние пол года именно с этой, там много кармашков, хороший замок и ручки, так же всё удачно помещается в эту сумочку, простой не навящевый дизайн сумки. Сумка до сих пор никак абсолютно не износилась!

Отзывы на Сумка Oriflame Вог в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.