Сериал "Одно теплое слово"

Отзыв о Сериал "Одно теплое слово":
Сериал оценят любители детективного жанра

Игра актеров
Декорации
14.10.2020

Достоинства

Сюжет. Главная героиня.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Одно теплое слово» - этот сериал, который я посмотрела, когда искала сериалы с актрисой Александра Никифоровой. Очень мне нравится эта актриса, и сериалы с её участием я смотрю с большим удовольствием.
Сериал «Одно теплое слово» - это сериал, который покорил мне не банальным, а очень интересным сюжетом. Я бы отнесла этот сериал к жанру детектив. Транслировал этот серил телеканал Домашний. В последнее время мне очень нравится этот телеканал, т. к. большинство сериалов и программ, которых он показывает и выкладывает в сеть Интернет, я смотрю с великим удовольствием.
Сюжет реалистичный, жизненный, загадочный и непредсказуемый. Ситуация с которой начинается сериал сначала кажется банальной, но как же все потом закручивается.
Сериал коротенький. В нем всего четыре серии. Мне нравится такой формат мини-сериалов, который можно посмотреть за вечер.
В главных ролях: Александра Никифорова, Кристина Борейко, Николай Сороканов, Андрей Москвичев, Алеса Качер, Дмитрий Гарнов, Егор Вадов и другие.
К просмотру сериал порекомендую, мне он показался не банальным и интересным. Думаю, что любители детективного жанра его оценят.