Шарф Oriflame Влюбленная пара

Шарф Oriflame Влюбленная пара отзывы

4,8
01.02.2015

Милый шарфик

Достоинства: Удобный, стильный.

Отзыв: Шарф "Oriflame" Влюбленная пара, мне подарила еще год назад моя подруга, которая занимается распространением товаров и косметики от "Oriflame". Мне этот подарочек пришёлся по вкусу, стильный и уютный шарф-хомут, для теплой зимы или прохладной весны отлично подходит.

02.04.2013

Мягкий и приятный

Достоинства: Тонкий, качественный, несколько теплый, приятный на ощупь.

Отзыв: Есть у меня подруженька, которая занимается закупками Эйвоно-орифлеймовскими, она -то и подарила мне этот чудесный шарфик. Он не только очень интересной энергичной расцветки, но и классный на ощупь, чем очень приятен для кожи. Не смотря на то, что весьма тоненький, он теплый и удобный. Зимой, конечно, его не оденешь, но в весенне-осенний период это не только красивый аксесуар, но и хороший защитник горлышка.

08.05.2013

Хороший

Достоинства: Приятный цвет.

Отзыв: Шарф Влюбленная пара мне очень понравился по цветам - очень стильно смотрится и красиво. Так же на ощупь достаточно приятный... мне понравился - так что рекомендую. Греет я не скажу что хорошо, но от ветра защищает) сколько стоит не знаю - мне его подарили.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Шарф Oriflame Влюбленная пара очень приятны на ощупь и теплый. Мне его подарила подруга на 8 марта, я была довольна подарком. Зимой всегда согревает мое горло, красивая расцветка. Очень комфортный, не колючий. Качество изготовления, как всегда на высоте.

30.04.2014

Мода

Отзыв: Очень нравится что сейчас в моду вошли такие вот удобные шарфы - хомут. Смотрится это очень красиво, а иногда и необычно, да и носить очень удобно - на шею не давят никакие узлы. Люблю носить этот шарф поверх куртки - получается яркий и красочный акцент.

02.04.2013

Красивый

Отзыв: Взяла по скидке в каталоге и не пожалела. Классный и яркий. Теплый и уютный. Мне он очень нравится. Смотрится классно и молодежно. Один минус он хомутком. Плотно не завяжешь. Поэтому в холодную зиму особо не поносишь. А вообще для повседневной носки - рекомендую!

Отзывы на Шарф Oriflame Влюбленная пара в категории Женская одежда.