Коляска Geoby C201-GX

Коляска Geoby C201-GX отзывы

3,4
20.08.2015

Так себе

Недостатки: Плохие колеса.

Отзыв: Не маневренная. У нас за неделю расшатались колеса. Козырек ходит туги и с громким звуком от которого моя малышка просыпается. Продам и больше такую не куплю.

13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

25.03.2013

Коляска Geoby C201-GX

Отзыв: Я очень довольна этой моделью для прогулок летом, а что касается "маленькая", то нужно смотреть что покупаешь, мне она по размеру, по весу полностью подошла. Единственное "НО", это полулежачее состояние и ни на см ниже, очень жаль. Мой мелкий практически не спал в коляске, и покупали этот вариант для передвижения, а он как специально ежедневно пытается в ней заснуть и конечно ж это очень неудобно.

26.11.2012

Обычная модель

Достоинства: Очень легкая, ровный ход, простая, ничего лишнего, корзина достаточно вместительная, легко стирается, легко складывается.

Недостатки: Маломаневренна, чтобы повернуть, нужно очень сильно нажать на ручку и еще ногой прижать ось.

Отзыв: Надежная, крепкая, легкая коляска, очень удобна для короткой прогулки или поездок. И совершенно неудобна для длительного использования.

17.05.2012

Барахло

Недостатки: Куча.

Отзыв: Коляска просто ужас! По плитам не едет застревает, а на бордюр пока заедешь... Идти надо в позе "Z" выставив попу назад, (при моем росте 164) ноги упираются в железяку соединяющую колеса, я ей все носки на обуви посбивала, а поворачивать вообще целая проблема. Полулежачее состояние ребенок в ней не поспит. Короче китайское барахло, сильно мелкая и маленькие колеса.

Отзывы на Коляска Geoby C201-GX в категории Коляски.