Sela

Sela отзывы

3,9
31.05.2013

Нормально

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Sela не такой и известный бренд, но все таки они делают качественные вещи. Футболки от данного бренда с интересными принтами, вся одежда интересная. Цены низкие, и часто бывают распродажи, где можно купить еще по более привлекательной цене. Качество не уступает известным брендам.

11.07.2013

Совершенно не нравится

Недостатки: Неинтересная одежда.

Отзыв: SELA - абсолютно не мой магазин. Сколько ни захожу, еще ни разу не вышла с покупкой. Одежда странная, довольно банальная и неинтересная, а цены просто заоблачные. Хочется получать удовольствие от одежды, за которую много заплатил, а от одежды SELA такого эффекта не будет.

02.04.2013

Качественно

Достоинства: Отличное качество, неброский, но практичный модельный ряд, частые скидки.

Недостатки: Цветовые решения одежды.

Отзыв: Я не фанатка данного магазина, потому что в своем гардеробе предпочитаю яркие и интенсивные оттенки, в СЕЛЕ же, зачастую цвета пастельные, вытененные, блеклые. Цены весьма не плохие, особенно по скидкам, коие у них очень часто. Модельный ряд порой встречается интересный, просто, но со вкусом. Качество изготовления отличное! Из тех вещей, что у меня есть, еще ни одна не вышла из строя и не потеряла актуальности.

02.04.2013

Хорошее качество по хорошей цене

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Вещицы марки Sela отличаются хорошим качеством и большим ассортиментом. Правда цвета у них зачастую немного блеклые. Но зато очень оригинальные вещи. Мне лично нравится. Беру там в основном в сезон распродаж (благо он бывает достаточно часто). Потому что цена конечно немного завышена...

03.02.2014

Зачем переплачивать за тоже качество, если в Sela можно

Достоинства: Цена всегда радует Качество.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Купила себе классный плащ на весну и с хорошей скидкой. Сравнила с другим плащом, купленным не в sela, но в 3 раза дороже. Качество ваще не отличается. Так я подумала, блин, зачем переплачивать.

29.01.2014

Хороший выбор

Достоинства: Выбор качество цены.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Не скажу, что я постоянный покупатель в Sele, но иногда да зайду. Из такого огромного выбора, что-то и прихвачу. Мне нравятся там футболки и джинсы. Да и конечно же цены.

17.07.2013

Что??

Отзыв: Поразительно высокие цена и поразительно отвратительное качество вещей. После первой стирки вещь может закататься, может сесть на размер, многие швы выглядят так, будто их девочка-пятиклассница на машинке прострачивала. одно только радует - косметика у них, да и то не вся.

09.04.2013

Качественно

Достоинства: Качество продукции, большой ассортимент, приятный персонал.

Недостатки: Недостатков, как таковых не заметил. Разве что маленькие примерочные.

Отзыв: Продукция сети магазинов "Sela" порадовала меня своим большим выбором ассортимента, фасонов одежды и аксессуаров. Первое что бросается в глаза, это замечательная одежда, изготовленная без единой помарки с любовью для покупателей. Так же, не могу не отметить интересные на мой взгляд аксессуары, такие как: бусы, ожерелья, браслеты, серьги, ремни, запонки, а так же многое другое.

04.04.2013

Модно

Отзыв: Люблю этот магазин, но посещаю его во время скидок, т. к. цена по-моему завышена, а так очень нравятся вещи как взрослые так и детские!

14.12.2020

Магазин хороший

Отзыв: В магазине SELA достаточно выбора одежды! Коллекции обновляются часто, поэтому приходя в магазин вы не будуте видеть одно и тоже. Также в магазине есть и детский отдел одежды. В SELA можно выбрать много одежды которая понравится вам по вашему вкусу. Каждый сможет себе, что-то подобрать!

13.03.2019

Вещи хорошего качества.

Достоинства: Доступные цены, хорошее качество.

Отзыв: Покупаю вещи всей семье. Оригинальные модели, хорошее качество. Особенно нравится что очень часто бывают акции и распродажи. Хорошо скупиться можно в конце сезонов когда идут распродажи.

04.09.2018

Отличный магазин

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Отличный магазин, который знаю очень давно, часто обновляю в данном магазине себе гардероб. Большой выбор, качество устраивает. Покупала платья, нитки не торчат, запаха от ткани нет. Есть одежда не только для взрослых, но и для детей, что очень хорошо.

26.06.2017

Сплошное надувательство!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вводят покупателей интернет-магазина в заблуждение недостоверной рекламой товара.

Отзыв: Сделал заказ на сайте интернет-магазина - джинсы мужские синие модель PJ-235/1078-7152 , силуэт прямой, 100% хлопок. Фото на сайте подтверждает характеристики товара. По факту прислали джинсы из резинового материала с очень зауженным силуэтом (как кальсоны), стопроцентным хлопком там и не пахло. Ужасно!

29.10.2014

Просто и качественно.

Отзыв: Мне кажется как раз прелесть в простоте и лаконичности этой одежды. Такие вещи всегда в моде и подойдут для разных событий. Я практикую покупать у них в сезон скидок, тогда можно выгодно скупиться и наслаждаться качеству одежды. Единственное, что продавцы не всегда спешат помочь с размерами и примеркой.

05.02.2014

Долгожданный заказ из интернета

Достоинства: Соответствие размера и цвета хорошее качество.

Отзыв: Вчера получила свой долгожданный заказ из интернет-магазина Sela. В очередной раз все подошло по размеру и цвета такие же как и на фото, я за это особо переживала. Материал очень приятно прилегает к телу. На выходные обновлю.

15.06.2013

Безвкусица.

Отзыв: Раньше, зайдя несколько раз в магазин Sela, я там что- то покупал, потому что цены были низкими, одежда смотрелась достойно, на уровне с конкурентами, был огромнейший выбор. Зайдя сейчас, я сразу вышел и больше не собираюсь туда возвращаться. От магазина тянет какой- то унылостью, безвкусицей цветов. Цены остались прежними, а вот качество заметно ухудшилось, все вещи смотрятся даже как-то вяло, дешево. Вообщем, сейчас я бы не рекомендовал никому ходить туда.

09.04.2013

Вполне хороший магазин

Отзыв: Не плохой магазин молодёжной одежды, большой выбор товара, приветливые продавцы, вполне не плохие цены. Рекомендую молодёжи. В целом не плохой магазин.

06.04.2013

Нормально

Достоинства: Дешевизна.

Недостатки: Скудность ассортимента и цвета.

Отзыв: Хорошее сочетание цены и качества. Но при этом скудность цвета, особенно на мужскую одежду. Чаще всего это черный и его оттенки, то естественно ни есть хорошо. Радует скидочная система, а скидки в Селе постоянно. Допустим я купил себе хороший пуховик за сравнительно небольшую цену- 1990р. Ваш AIB.

Отзывы на Sela в категории Бренды.