Milka choco wafer

Отзыв о Milka choco wafer:
Для любителей вафель

16.10.2020

Достоинства

Адекватная цена
Хрустящая вафля
Фирменный шоколад в качестве глазури.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о вафлях торговой марки "Milka" choco wafer (дословный перевод: шоколадные вафли) . Увидев необычную новинку от любимой милки я непременно захотела приобрести себе одну пачку к чаю, для дегустации. Но с тех пор, я покупаю вафли не для дегустации и пробы, а уже просто кладу в обыденный набор необходимых продуктов). Упаковка выполнена в традиционных для торговой марки цветах - фиолетовых. Изображение качественное и крупное - мы видим логотип с коровкой и две шоколадные вафли (одна в разрезе, вторая - целиком) . Открыв упаковку, я наблюдаю пластмассовый поддон, в каждой секции которого лежат по две вафли, упакованные в индивидуальную обёртку. По итогу в упаковке шесть крупных вафелек. На вид она аккуратно выполнена, имеет узор в виде логотипа, неровности и трещины отсутствуют. Откусив немного, я почувствовала интересную текстуру сладости - нежный фирменный шоколад Милки, в качестве глазури, отлично гармонирует с хрустящей какао- "начинкой". Мой совет - пробуйте, многим придётся по вкусу).