Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport - отзывы

4,9
02.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Самая быстрая машина в мире

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 Super Sport — автомобиль с мощнейшим 16-цилиндровым двигателем (1200 л. с, 1500 Нм). Максимальная скорость этой машины ограничена 415 км/час — иначе шины могут не выдержать, но для теста были использованы специальные покрышки, а лимитатор был отключен.

02.04.2013
Cool.Dima345211 М 24 года, Ровно   Отзывов: 60

Гиперкар компании Bugatti

Достоинства: Джеймс Мэй разогнался до 417 км/ч (259 миль/ч).

Недостатки: Большиє росходи топлива.

Отзыв: Bugatti Veyron Super Sport — это последняя на данный момент модификация автомобиля. Появление этой модели является результатом многочисленных запросов клиентов, которые желали приобрести не только видоизмененную модель, но и наиболее динамичную. Новая Bugatti Veyron мощнее прежней версии на 199 л. с. , и развивает мощность в 1200 л. с. вместо 1001. Крутящий момент достиг значения в 1500 Н·м. Под капотом установлен стандартный двигатель W16 объёмом 8 литров (7993 см3), но с увеличенными интерку…

02.04.2013
Procent89Rus М 24 года, Иркутск   Отзывов: 20

Cамая Быстрая

Достоинства: Быстрая, изящная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Модель автомобиля фирмы Bugatti. Один из самых быстрых и самых дорогих серийных автомобилей в мире. Максимальной скорость Bugatti Veyron в 413,83 км/ч и средней скорости в обоих направлениях 411,76 км/ч. Но очень дорогой автомобиль.

09.10.2013
Parshakov-Sergej М 17 лет, Соликамск   Отзывов: 80

Самая быстрая машина)

Достоинства: Скорость Комфорт Т. д.

Недостатки: Дорогая).

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 Super Sport - это самая быстрая машина в мире. Вы только посмотрите на неё: это комфорт, скорость, рёв мотора и многое другое. Эту машину не раз показывали в передаче " Top gear ". На ней установили рекордную скорость для машин - 430 км\ч.

24.07.2014
Elena.Shirmanova Ж 26 лет, Каменец-Подольский   Отзывов: 57

Шик!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Bugatti Veyron это сочетание качества, стиля и удобства. Внешне очень красивая. Это одна из самых быстрых машин в мире. Стоит она конечно не мало, но как известно за качество нужно платить. Безопасная, комфортная машина с великолепными ходовыми качествами.

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Лучшая в мире

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Моя любимая машина! На такой ездить - одна мечта, самая быстрая в мире! Красиво выглядит, смотрится солидно!

11.11.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Супер машина

Достоинства: То что самый дорогой, мощный и быстрый автомобиль.

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах. Автомобиль, общий объем выпуска которого не превысит 300 экземпляров, стоит 1 миллион евро и обладает следующими характеристиками: Объем двигателя W16 с четырьмя турбонагнетателями составляет 7993 см3. Газораспределительный механизм состоит из 4-х распредвалов и 64 клапанов. Мощность двигателя по разным оценкам составляет от 1020 — 1040 л. с. (VW) до 1006 — 10…

14.08.2014
Алексей М 19 лет, Арзамас   Отзывов: 24   Репутация: 0

Супер машина

Достоинства: Скорость и комфорт.

Недостатки: Слишком дорогая.

Отзыв: Машина класс, ездить на ней мечта каждого человека, круто выглядит.

08.08.2014
Максим М 18 лет, Чебоксары   Отзывов: 13   Репутация: 0

Нормально

Отзыв: Один из самых быстрых авто в мире смотря в каком году он был сделан можно сказать что что самый быстрый ведь его скорость 415 км. ч.

07.07.2014
Дадагаджи М 25 лет, Буйнакск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Bugatti Veyron 16.4

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах. Запущенный в производство филиалом Volkswagen AG — Bugatti Automobiles S. A. S. , уникальный автомобиль продается под легендарной маркой Bugatti, а своим именем обязан Пьеру Вейрону (Pierre Veyron), выигравшему на Bugatti гонку 24 часа Ле-Мана в 1939 году. История создания суперкара началась с демонстрации на Токийском Автосалоне 1999 года концептуального авт…

04.06.2014
Сирень Ж 49 лет, Заинск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Машина супер

Достоинства: Красивый, мощный и быстрый.

Недостатки: Очень дорогая.

Отзыв: Самый быстрый серийный автомобиль к сожилению производство моделей 16.4 и Super Sport прекрощены. Модефикация Super Spor летом 2010 года установила рекорд максимальной скорости 431 км/ч мощность двигателя по разным оценкам составляет от 1020—1040 л. с.

18.04.2014
Александр М 18 лет, Barcelona   Отзывов: 40   Репутация: +2

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

Достоинства: Много.

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 Super Sport самая быстрая машина серийного производства. Мощный 16-цилиндровый двигатель 1200 л. с. Максимальная скорость 415 км/ч, т. к шины не могут выдержать большиею скорость. Но есть специальные покрышки.

07.03.2014
Sanek М 21 год, Moscow   Отзывов: 1   Репутация: 0

Машина прекрасна с виду и по скорости превосходит многих

Отзыв: Машины считается самой быстрой в мире (тоесть машиной которая может передвигаться по дорогам общественного пользования) . ТВ прогамма "Top gear" дала титул "Лучшая машина десятилетия".

11.12.2013
Roman М 23 года, Сарапул   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мечта

Достоинства: Мечта многих людей, заядлых гонщиков. Самый быстрый автомобиль!

Недостатки: Дорогая, много жрёт бензина, да и денег в целом.

Отзыв: Разработкой данной модели занимался завод Volkswagen. И поэтому можно сказать что автомобиль очень качественный, так как в Германии всё построено на качестве. Автомобиль очень быстрый, слышал краем уха, что скорость доходила до 340 км/ч, но главным минусом этой марки - это цена 2 500 000 $. Двигатель у этого Sport car`a 1200 л/c и это безусловно очень и очень много. Мощнее двигатель я ещё не видел.

10.12.2013
Konstantin М 33 года, Магнитогорск   Отзывов: 11   Репутация: +1

Это наверное самая крутая машина!

Достоинства: Все на высшем уровне!

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Бугатти Вейрон это несомненно очень хороший автомобиль, конкретно у меня вызывает восхищение, инженеры НАСА хорошо поработали, хорошие характеристики очень мощьный двигатель отличный разгон, смотрел передачу где эту машину испытывали так вот смогли разогнать ее до 407 км в час, были бы у нее предусмотрены крылья она бы полетела!

Отзывы на Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport, категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.