Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport - отзывы

4,9
02.07.2013
Арчи 40 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Самая быстрая машина в мире

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 Super Sport — автомобиль с мощнейшим 16-цилиндровым двигателем (1200 л. с, 1500 Нм). Максимальная скорость этой машины ограничена 415 км/час — иначе шины могут не выдержать, но для теста были использованы специальные покрышки, а лимитатор был отключен.

02.04.2013
Cool.Dima345211 М 25 лет, Ровно   Отзывов: 60

Гиперкар компании Bugatti

Достоинства: Джеймс Мэй разогнался до 417 км/ч (259 миль/ч).

Недостатки: Большиє росходи топлива.

Отзыв: Bugatti Veyron Super Sport — это последняя на данный момент модификация автомобиля. Появление этой модели является результатом многочисленных запросов клиентов, которые желали приобрести не только видоизмененную модель, но и наиболее динамичную. Новая Bugatti Veyron мощнее прежней версии на 199 л. с. , и развивает мощность в 1200 л. с. вместо 1001. Крутящий момент достиг значения в 1500 Н·м. Под капотом установлен стандартный двигатель W16 объёмом 8 литров (7993 см3), но с увеличенными интерку…

02.04.2013
Procent89Rus М 25 лет, Иркутск   Отзывов: 20

Cамая Быстрая

Достоинства: Быстрая, изящная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Модель автомобиля фирмы Bugatti. Один из самых быстрых и самых дорогих серийных автомобилей в мире. Максимальной скорость Bugatti Veyron в 413,83 км/ч и средней скорости в обоих направлениях 411,76 км/ч. Но очень дорогой автомобиль.

09.10.2013
Parshakov-Sergej М 18 лет, Соликамск   Отзывов: 80

Самая быстрая машина)

Достоинства: Скорость Комфорт Т. д.

Недостатки: Дорогая).

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 Super Sport - это самая быстрая машина в мире. Вы только посмотрите на неё: это комфорт, скорость, рёв мотора и многое другое. Эту машину не раз показывали в передаче " Top gear ". На ней установили рекордную скорость для машин - 430 км\ч.

24.07.2014
Elena.Shirmanova Ж 27 лет, Каменец-Подольский   Отзывов: 57

Шик!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Bugatti Veyron это сочетание качества, стиля и удобства. Внешне очень красивая. Это одна из самых быстрых машин в мире. Стоит она конечно не мало, но как известно за качество нужно платить. Безопасная, комфортная машина с великолепными ходовыми качествами.

16.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Лучшая в мире

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Моя любимая машина! На такой ездить - одна мечта, самая быстрая в мире! Красиво выглядит, смотрится солидно!

11.11.2013
Ki.In М 45 лет, Курск   Отзывов: 116

Супер машина

Достоинства: То что самый дорогой, мощный и быстрый автомобиль.

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах. Автомобиль, общий объем выпуска которого не превысит 300 экземпляров, стоит 1 миллион евро и обладает следующими характеристиками: Объем двигателя W16 с четырьмя турбонагнетателями составляет 7993 см3. Газораспределительный механизм состоит из 4-х распредвалов и 64 клапанов. Мощность двигателя по разным оценкам составляет от 1020 — 1040 л. с. (VW) до 1006 — 10…

29.09.2018
Std М 17 лет, Алматы   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошая авто

Достоинства: Замечательная авто.

Недостатки: Пока что нету.

Отзыв: Бугатти это очень быстрая авто в мире. и очень дорогая машина. Его скорость 400км в час Это почти не авто а самалет. Очень хорошая и удобная, внутри комфортно. салон у него вообще шикарная не пожелеете если берете себе такое авто. у него все идеально внешний вид, и безопасность, и еще экономичный.

14.08.2014
Алексей М 20 лет, Арзамас   Отзывов: 24   Репутация: 0

Супер машина

Достоинства: Скорость и комфорт.

Недостатки: Слишком дорогая.

Отзыв: Машина класс, ездить на ней мечта каждого человека, круто выглядит.

08.08.2014
Максим М 19 лет, Чебоксары   Отзывов: 13   Репутация: 0

Нормально

Отзыв: Один из самых быстрых авто в мире смотря в каком году он был сделан можно сказать что что самый быстрый ведь его скорость 415 км. ч.

07.07.2014
Дадагаджи М 26 лет, Буйнакск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Bugatti Veyron 16.4

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах. Запущенный в производство филиалом Volkswagen AG — Bugatti Automobiles S. A. S. , уникальный автомобиль продается под легендарной маркой Bugatti, а своим именем обязан Пьеру Вейрону (Pierre Veyron), выигравшему на Bugatti гонку 24 часа Ле-Мана в 1939 году. История создания суперкара началась с демонстрации на Токийском Автосалоне 1999 года концептуального авт…

04.06.2014
Сирень Ж 50 лет, Заинск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Машина супер

Достоинства: Красивый, мощный и быстрый.

Недостатки: Очень дорогая.

Отзыв: Самый быстрый серийный автомобиль к сожилению производство моделей 16.4 и Super Sport прекрощены. Модефикация Super Spor летом 2010 года установила рекорд максимальной скорости 431 км/ч мощность двигателя по разным оценкам составляет от 1020—1040 л. с.

18.04.2014
Александр М 19 лет, Barcelona   Отзывов: 40   Репутация: +3

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

Достоинства: Много.

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 Super Sport самая быстрая машина серийного производства. Мощный 16-цилиндровый двигатель 1200 л. с. Максимальная скорость 415 км/ч, т. к шины не могут выдержать большиею скорость. Но есть специальные покрышки.

07.03.2014
Sanek М 22 года, Moscow   Отзывов: 1   Репутация: 0

Машина прекрасна с виду и по скорости превосходит многих

Отзыв: Машины считается самой быстрой в мире (тоесть машиной которая может передвигаться по дорогам общественного пользования) . ТВ прогамма "Top gear" дала титул "Лучшая машина десятилетия".

11.12.2013
Roman М 24 года, Сарапул   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мечта

Достоинства: Мечта многих людей, заядлых гонщиков. Самый быстрый автомобиль!

Недостатки: Дорогая, много жрёт бензина, да и денег в целом.

Отзыв: Разработкой данной модели занимался завод Volkswagen. И поэтому можно сказать что автомобиль очень качественный, так как в Германии всё построено на качестве. Автомобиль очень быстрый, слышал краем уха, что скорость доходила до 340 км/ч, но главным минусом этой марки - это цена 2 500 000 $. Двигатель у этого Sport car`a 1200 л/c и это безусловно очень и очень много. Мощнее двигатель я ещё не видел.

Отзывы на Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport, категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.