Автомобиль ВАЗ 211540

Автомобиль ВАЗ 211540 отзывы

4,5
10.11.2013

Хороший авто

Отзыв: Кто бы что не говорил, а Калина- это действительно очень надёжный и комфортный автомобиль, на нём без проблем проходят дальние поездки, да и проходимость у него для городской машины просто превосходная, двигатель очень тяговитый, но не любит ускорения с низов, так что если покупать калину как машину для всей семьи- это лучший вариант, из линейки АвтоВаза.

03.04.2013

Неплохой автомобиль

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Плохая шумоизоляция.

Отзыв: Надежный, до не хочу простой и дешевый в обслуживании. Но есть большие минусы: плохая шумоизоляция и практически во всем салоне что-то где-то гремит, но за такую цену на это просто не обращаешь внимание. Ну а так всем советую.

06.06.2013

ВАЗ 211540

Достоинства: Улучшенный дизайн, вместительная, управляемость.

Недостатки: Маленький объём двигателя, запчасти на данную модель не как на классику найти их тяжело, подвеска.

Отзыв: Внешний вид на троечку ну уже намного лучше ваз 2107 но оставляет желать лучшего данная модель очень требовательна и за ней нужен тщательный уход я считаю что у данной машины если смотреть по её габаритам очень большой недостаток мощности что хорошо так это 5-ти ступка.

03.07.2013

Неплохая машина

Отзыв: Машина очень удобная хоть и советская, высокий клиренс, хорошее упраление, очень мало жрёт топлива! Машина больше подходит для деревни чем для города! Но мне нравиться!

Отзывы на Автомобиль ВАЗ 211540 в категории Автомобили.