Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss

Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss отзывы

4,4
24.08.2013

Отличный

Отзыв: Это просто отличный блеск для губ Rimmel "Vinyl Max lip gloss" - он легко наносится, хорошо ложится на губах - не скатывается и не склеаивает губы, а наоборот создает ощущение увлажненности на губах. А как вкусненько и приятно он пахнет - прекрасный блеск.

05.04.2013

Пойдет

Отзыв: Какие-то неоднозначные мысли у меня по отношению к блеску для губ Rimmel "Vinyl Max lip gloss" мне показалось, что у него непонятный и даже немного странный запах. На губах конечно смотрится очень даже хорошо и красиво, но опять же, этот блеск липкий.

05.04.2019

Отлично

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Отличный блеск для губ. Всем рекомендую. Отлично ложится на губы, почти не ощущается.

13.06.2012

Жалею о покупке

Достоинства: Богатая палитра оттенков, нежные цвета.

Недостатки: Липкость, не вкусный и пахнет специфически, нестойкий, слишком большой аппликатор.

Отзыв: Когда увидела в магазине этот блеск, а конкретно оттенок 101 legend, я была просто в восторге. Нежно розовый цвет с меленькими золотистыми блестками... Он просто меня покорил. К сожалению тестера на тот момент в Летуале не оказалось. Но я была на столько ослеплена его красотой, что преобрела его и без предварительной пробы. Когда я села в машину и открыла его я увидела его первый недостаток это его огромная щеточка. У меня губы маленькие и этот огромный аппликатор мне не кстати. После этого я н… Читать далее

17.05.2012

Ваши губы захотят поцеловать

Отзыв: В последнее время большее предпочтения отдаю легким помадам, но к летнему сезону решила побаловать себя и прикупить себе новой косметики. Среди неё и оказался блеск Rimmel. Долго думала, брать мне его или нет, но продавщица меня убедила, что покупкой я буду довольна. И не зря я ей поверила. С самого начала меня испугала большая кисточка, но это только в плюс блеску, так как с её помощью блеск прекрасно наносится на губы. Цвет у меня нежно розовый, очень красиво смотрится. Через какое-то время и… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss в категории Косметика и Парфюмерия.