Фильм "Братья из Гримсби" (2016)

Отзыв о Фильм "Братья из Гримсби" (2016):
Не мое

Игра актеров
Декорации
17.10.2020

Достоинства

Недостатки

Сортирный мерзкий юмор.

Отзыв

Лично я не знакома с творчеством Саши Барон Коэна и этот фильм был для меня так сказать открытием его «гения», но вот «гения» как раз таки и не вышло.

Я искренне не понимаю как у этого «произведения» может быть такой высокий рейтинг на IMDb и на российском Кинопоиске (отнюдь 6,2 на IMDb и 6,3 на Кинопоиске для подобного трэшового фильма это очень даже много)

Фильм глупый, с откровенно мерзкими и неприятными шутками ниже пояса, которые лично я считаю примитивными.

Большим удивлением стало то, как в актерский состав этого фильма занесло достаточно неплохих и известных актеров, на счёту которых есть достойные работы - Марк Стронг, Пенелопа Крус и Айла Фишер, кажется, что они забрели сюда случайно)
Особенно Марк Стронг, сцен с которым в фильме большое множество и они просто омерзительного содержания.

В фильме есть вроде как неплохая завязка с историей о двух братьях и элементы боевика, но сортирный юмор, куча непонятных провисающих сцен, примитивный сюжет и пародия «Аля крутые шпионские фильмы» конечно же исключительно на мой взгляд, все испортил.

В общем, Саша Барон Коэн и «братья из Гримсби» я говорю вам НЕТ.