Schogetten peanut and salted caramel

Отзыв о Schogetten peanut and salted caramel:
Превосходно - как всегда

18.10.2020

Достоинства

Интересный вкус
Оригинальная упаковка
Сочетание сладкого и солёного.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о шоколадке торговой марки "schogetten" со вкусом peanut and salted caramel (дословный перевод: арахис и солёная карамель) . Ну не смогла я пройти настолько аппетитную плитку мимо, поэтому купила не задумываясь. Красочная и приятная глазу упаковка просто манит покупателей на покупку. Открыв картонную коробочку, я вижу фирменную обертку шоколада - производитель не зря постарался - выглядит дорого и интересно. Сама плитка шоколада как всегда разделена на "индивидуальные", если так можно сказать, квадратики. А под этими квадратиками имеется подложка, которая также выполнена из картона. На каждом кусочке имеется привлекательный и аккуратный дизайн. Шоколад на вид горький, но на самом деле он тёмный, со средней сладостью. Внутри каждого кубика имеется арахисовый слой с его маленькими кусочками, а сверху - прослойка солёной карамели. Они отлично гармонируют и сочетаются между собой. И еще один плюс - производитель не забыл про соль - в шоколадку добавлено умеренное её количество.