Nesquik Duo батончик

Отзыв о Nesquik Duo батончик:
Расстроил

18.10.2020

Достоинства

Злаки хрустящие.

Недостатки

Пресный и безвкусный
Шоколад лишь на поверхности.

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о злаковом батончике торговой марки "Nestle" Nesquik Duo с белым и молочным шоколадом. Обычно данная продукция меня радует, но, к сожалению, не в этот раз. Увидев на полке продуктового магазина миниатюрный батончик, я решила продегустировать его, тем более он быль по акции. Упаковка выглядит немного "приглушенно", хотя обычно яркий желтый цвет мимолетно привлекает внимание. Открыв упаковку, я удивилась такому маленькому размеру, буквально как конфетка, которая пропадёт через несколько секунд). Открыв батончик, я вовсе не почувствовала никаких запахов. На вид он выглядит интересно: в серединке налит молочный шоколад и "галочками" на нём лежит белая глазурь (объяснить сложно, но это надо увидеть). А вот вкус мне совершенно не понравился. Несквик оказался будто бы пресным м безвкусным, даже не чувствуется малейшая сладость. Шоколад оказался лишь на поверхности, поэтому его я совсем не распробовала. Больше недостатков я не увидела, как и преимуществ(.