Россия щедрая душа с фундуком

Отзыв о Россия щедрая душа с фундуком:
Могло бы быть и лучше

18.10.2020

Достоинства

Эстетичная упаковка
Адекватная цена.

Недостатки

Неприятное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о молочном шоколаде торговой марки "Россия щедрая душа" с дроблёным фундуком. Меня, как истинного любителя шоколадок с орешками эта плитка немного расстроила, а точнее, она могла бы быть намного лучше, как мне кажется (. Да и если честно, новые плитки "золотая марка" не особо радуют в последнее время: чего-то в них не хватает. Упаковка то у шоколадки красочная и эстетичная, с аппетитным изображением содержимого. Плитка очень легкая, так как она весит всего лишь восемьдесят грамм. Открыв золотую обертку, я вижу необычное оформление шоколада: По краям будто бы "волны", которые придают оригинальность и необычность. На каждом квадратике наблюдается дроблёный орех - фундук, его по количеству достаточно. А вот попробовав один кусочек меня расстроило неприятное послевкусие ореха. Не знаю, возможно, неудачная партия или ещё что-либо повлияло на это, но мне действительно оказалось не сладко. Да и по итогу фундука было не так уж и много - в основном он лежал на красивой поверхности(.