Шампунь Wella professionals Интенсивно восстанавливающий

Отзыв о Шампунь Wella professionals Интенсивно восстанавливающий:
Имеет вкусный аромат и хороший эффект

19.10.2020

Достоинства

Эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Помимо фирмы «L’Oréal» я также отдаю предпочтение шампуням от фирмы «Wella», потому что и у них можно часто найти достаточно неплохие средства для волос. Тем более что это профессиональная марка, поэтому в качестве можно не сомневаться. Данный шампунь, который я хочу порекомендовать стоит всего лишь 900 рублей за 250 мл и я не зря говорю всего лишь, ведь эффект от него получается в разы дороже и круче за такую стоимость. Шампунь имеет очень нежный и приятный аромат, который продержится на ваших волосах практически до следующего мытья волос. Текстура не жирная, очень приятная шампунь, поэтому наносить на волосы одно удовольствие. Шампунь легко смывается, не оставляя после мытья головы жирной плёнки на голове, кстати так достаточно часто стало после дешёвых и не качественных шампуней. Также мне понравилась упаковка, выглядит очень стильно и дорого. Также рекомендую попробовать бальзамы и маски из этой же серии средств для волос. Потому что все вместе создаст просто неотразимый эффект на волосах.