Творог зернистый "Простоквашино" 5%

4,6
31 отзыв
03.03.2013

Как домашний

Достоинства: Как домашний.

Отзыв: Творог зернистый "Простоквашино" 5% очень похож по вкусу на домашний, как у бабушки. Не сильно жирный, но именно комочками (зернистый). Из него получается прекрасная запеканка. творог полезен содержащимся в нем кальцием. Рекомендуется для правильного и сбалансированного питания.

13.12.2014

Каждый день уплетала во время беременности

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Мне этот творог очень нравился во время беременности, кушала его каждый день. Он и в правду не обычный, очень вкусный, зернёный. Я люблю все виды этого конкретного творога, классический и с различными наполнителями, которые кстати в прикреплённом отделении и можно кушать джем и творог отдельно.

06.03.2013

Необычный

Достоинства: Необычный, но натуральный вкус.

Недостатки: Много сливок, мало творога.

Отзыв: Чаще, конечно, покупаем домашний творог или творожные массы, но однажды почему-то решила и Простоквашино попробовать. Открыв, захотела нести обратно в магазин - консистенция мне его очень не понравилась - зернышки творога можно сказать, плавали в жидкости. Еще раз проверив сроки хранения, прочла и состав - оказывается, это сливки, то есть самая вкуснотища, а я на них так плохо подумала. Но ребенку в тот раз этот творог не дала - съели с папой. Вкус, кстати говоря, изумительный! Немного суховат… Читать далее

08.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень нравится этот творог, особенно с добавление варенья. Очень вкусно, плюс удобно кушать. Творог и на вид и на вкус - натуральный и вкусный с кислинкой. Очень нравится, что он именно зерненный это необычно и интересно такой кушать. Вобщем одни положительные эмоции.

02.03.2013

Молочные зернышки

Достоинства: Нежный, в виде зернышек.

Отзыв: Творог зернистый "Простоквашино" 5% лично мне очень нравится, в нем маленькие зернышки, сочные и сладкие. Ничего лишнего, этот творог отличается от весового творога. Творог зернистый очень очень вкусный, его можно кушать ложками со сметаной. Да и детки его любят.

17.06.2012

А меньше нельзя?

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Зернистый творог - это вкусное лакомство, такое наслаждение раскусывать каждое зернышко творога. И творог Простоквашино, тоже очень вкусненький, но вот умиляет упаковка: коробочка и так небольшая, но так весело открывать упаковку и видеть, что в этой небольшой баночке заполнено только 50 % пространства. Неужели производитель думает, что после такого облома еще захочется покупать их продукцию, ведь в следующий раз они вообще четверть коробки заполнят, а всю недостающую массу водичкой зальют. А мы… Читать далее

28.03.2013

Вусно, так что не описать

Достоинства: Вкусно, полезно, а так же сильно повышает аппетит. ).

Недостатки: Стоит чуть дороже чем другие твороги.

Отзыв: Неплохой творог, вот не давно покупал, вкусный, и очень даже свежий, поэтому всем советую его покупать т. к. один из самых вкусных творогов. Другие тоже пробовал? но они не такие как жтот поэтому лучше этот творог покупать, в заключении хочется сказать, что делают этот творог из лучшего молока( по сравнению с другими творогами).

24.01.2013

Необычно и вкусно

Отзыв: Недавно мне такой творог муж купил. Я открываю а там что то странное (жижа какая то), сначала подумала что он испортился, но потом, почитав состав и отзывы поняла, что это так задумано. Попробовала, вкус необычный, вроде творог со сливками, но сыр напоминает. Вообще я творог не люблю, но иногда заставляю себя его есть для пользы организма, а этот превзошёл все ожидания. Ем его с удовольствием!

13.06.2012

Чудо -творог

Достоинства: Вкусный и очень хорошего качества.

Отзыв: Купила в магазине творог, попробовала мне очень понравился, мне вообще продукция"Простоквашино" очень нравится и творог, и молоко, и сливки отличного вкуса и качества. Зернистый творог я просто обожаю. У него ярко выраженный молочный вкус и он немного соленоватый. Можно есть без сметаны, что актуально для людей, следящих за фигурой, так как он не сухой, его можно использовать и в салатик какой нибудь. Мой сынуля его просто обожает, этот творог я всегда буду покупать. Очень легкая и очень полезна… Читать далее

07.06.2012

Полезно.

Достоинства: Много.

Отзыв: Раньше как - то холодно относилась к творогу. А сейчас он мне понравился. Да и очень полезен. В нём очень много кальция, как и во всех молочных продуктах. Но он полезен и здоровым людям любого возраста. Творог необходим для организма человека, он основной источник белка, витамина В12 и кальция. Люблю добавлять в творог что-нибудь сладкое, например, малиновое варенье или мёд. Просто так не могу много его есть. Советую, тем кто хочет укрепить кости побольше кушать молочные продукты.

17.05.2012

Будьте здоровы!

Отзыв: Очень люблю зернистый творог в сочетании с нежными сливками, постоянно сметаю его с полок магазинов. Так как я частенько практикую различные диеты - этот творого для меня настоящее спасение! Во-первых, он очень вкусный, имеет солоноватый привкус и достаточно мягкий, поэтому не требует к себе каких-то добавок и может использоваться как отдельное блюдо. Он нежирный, в то же время не сухой. Имеет ярко выраженный молочный вкус, поэтому я уверена в его качестве. Между прочим, его очень здорово добав… Читать далее

16.05.2013

Средне

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Слишком много "сливок", странный кислый вкус.... покупали с джемом, попробовали, выбросили.

Отзыв: Я в детстве каждое лето проводила в деревне у бабушки, и естественно и творог натуральный и сливки все ела с удовольствием... но тут что то не пошло, открыли, а там плавает это, солено кислое... проверили срок годности, все в норме, попытались улучшить сахаром, еще хуже стало. Я как то ему не доверяю. Надеюсь это никак не обидит тех кто его обожает, видимо продукт на любителя.

23.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: У Простоквашино все продукты отличные, в особенности творог, всегда его покупают, чтобы делать творожные запеканки и вообще, просто его кушать:) Даже иногда сам мультик простоквашино смотрел и кушал этот творог, вот так вот всё в жизни взаимосвязанно, ахах:).

11.04.2013

Очень вкусный творог

Достоинства: Вкусно, полезно, необычный вкус.

Отзыв: Очень нравится вкус и консистенция зернистого творога Простоквашино. Вкус даже не похож на обычный творог, он совсем особенный. Наверно, это связано с большим количеством сливок. Часто покупаем его в обед в соседнем магазине, добавляем варенье, которое у нас в холодильнике, и всем отделом наслаждаемся жизнью. Это ведь совсем не то, что идти обедать в столовку, намного вкуснее и полезнее.

10.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусный нежный.

Отзыв: Творог зернистый "Простоквашино" 5% это то что нужно для правельного и сбалансированого питания. Прекрасно подходит как для запеканок так и как самостоятельное блюдо.

Отзывы на Творог зернистый "Простоквашино" 5% в категории Продукты питания.