Филе сельди "Матиас" Санта Бремор

Отзыв о Филе сельди "Матиас" Санта Бремор:
Приятное филе.

19.03.2022

Достоинства

Приемлемая цена по акции, приятное филе на вкус, не рыхлое.

Недостатки

Для меня чуток жирновато, состав с добавками.

Отзыв

Всем здравствуйте! Захотелось мне на днях картошечки с селедочкой. Прежде чем готовить картофель отправилась я в магазин за рыбкой. Решила взять какие-нибудь пресервы, уже готовое филе, чтобы не заморачиваться с разделыванием. Купила продукт крупное филе сельди атлантической слабосоленой "Матиас" в масле от марки "Санта Бремор", такой вариант взяла впервые на пробу.
В вакуумной упаковке находились три больших рыбных кусочка, масса нетто 300гр, где 250 вес рыбы, т. е. логично предположить остальные 50гр. это масло. В составе есть регуляторы кислотности, консерванты, многие настороженно относятся к добавкам. Возможно без них никуда, но я бы тоже конечно хотела получить продукт без добавок, тем не менее так получается всегда закрываю глаза на состав. Каждый кусок я сама порезала поменьше на несколько частей.
Я не скажу, что филе на 5 звёзд, скорее на 4.
Сельдь приятная на вкус, для меня соли в меру, филе довольно плотное, не рыхлое, мне чуток жирновата. Косточки попадаются, но они маленькие и мягкие. Конечно есть филе и вкуснее, но меня такой вариант к картошечке устроил. Цена по акции 109 рублей.

Филе сельди "Матиас" Санта Бремор фото 1 Филе сельди "Матиас" Санта Бремор фото 2