САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ отзывы

30.01.2015

Я люблю овощи

Достоинства: Вкусные и полезные Российские овощи.

Отзыв: Я считаю правильной такую поговорку: полезны те овощи, которые растут на той земле, где ты живешь. Действительно, к сожалению, в Россию привозят очень много фруктов и овощей из-за рубежа, неизвестно на какой земле они выросли. Пусть иногда наши овощи не такие красивые, большие и блестящие, я все же покупаю только их.

26.01.2015

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Овощи это самые полезные продукты, без них наш организм не сможет, это сплошные витамины, особенно полезна свекла, так как она чистит кровь, а кровь это основное. Рекомендую всем съедать хотя бы раз в неделю и вы заметите улучшения бодрость всего организма.

26.09.2014

Все овощи полезны

Достоинства: Сплошные достоинства - это же овощи.

Отзыв: На самом деле-то являются очень полезными для организма все овощи! Просто у каждого человека свои предпочтения. Я могу сказать о своем личном "рейтинге". Итак, для меня самые полезные - свекла, морковь, капуста кабачки, спаржевая фасоль. На этих овощах вообще можно жить!

30.07.2013

Полезно всегда

Достоинства: Витаминов много и не дорого.

Отзыв: Употреблять овощи нужно каждый день, их количество и ассортимент зависит от вашего кошелька. Но самые востребованные можно иметь каждый день. Помидоры, огурцы, лук, зелень, картошка нормально. Всегда можно что то с них приготовить и не дорого, а вкусно и полезно.

20.03.2019

Овощи самая полезная еда

Отзыв: Всегда в рацион моей семьи входят овощи. Считю не только я, но и вся моя родня, знакомые что без овощей не возможно прожить. Картофель, лук, марковь, капуста вот вам и завтрак, обед и ужин. А если начать говорить о витаминах которые содержаться в овощах , то можно писать и писать. сама я очень люблю помидоры и огурцы. Зелнь Все это выращиваем сами. Если не хватает, бывает и такое, то стараеимся покупать на рынках и выбираем отечественных производителей.

08.07.2014

То, что необходимо

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Самое ценное о овощах -это растительная клетчатка. Все овощи, конечно же ее содержат. И, чем крупнее овощ порезан, тем меньше нарушена структура самой клетчатки. Огурцы, свекла, помидоры, редис, капуста, обязательно лук и зелень, морковка обязательно должны быть в ежедневном рационе. Доброго вам здоровья!

17.02.2014

Великолепные

Достоинства: Великолепные.

Отзыв: Овощи мы употребляем почти каждый день, особенно это происходит летом. С нетерпением мы ждем созревания редиса. самого раннего овоща. Мы любим сорвать его и покушать прямо с грядки. Затем созревают и помидоры-красные и желтые. Любим маленькие хрустящие огурчики. Все овощи со своего огорода очень полезны для здоровья.

14.04.2013

Для здоровья

Отзыв: Конечно совершенно все овощи в свою очередь полезны. в каждом из овощей есть свой кладец витаминов. скоро лето и каждый может практически даром поглощать витаминки. из овощей много приготовить множество различных блюд, салаты, рагу. напрмер я люблю овощи больше в сыром виде так как в них больше витаминов.

02.04.2013

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ

Отзыв: Согласно советам диетологов, данный список составлен из самых полезных овощей, которые нужно употреблять в пищу, чтобы организм был здоровым и активным. 1. Лук уменьшает вероятность развития рака. Порезанный лук повышает содержание питательных веществ. Можете подать с рисом или другими овощами лук, жаренный на оливковом масле. Чашка лука содержит 61 калорию, 3 г углеводов и 0 жиров. 2. Авокадо. Снижает уровень холестерина, содержит высокое количество клетчатки (углеводов). Один кусочек а… Читать далее

01.05.2023

Отлично

Достоинства: Всё.

Отзыв: Всем рекомендую есть овощи каждый день, овощи никому вреда не принесут, по крайней мере если вы вида хомосапианс, это точно! Кроме того овощи, корнеплоды например, стоят не так дорого, зато столько всего можно из них сварганить, они в любом виде будут полезные и вкусные!!!

22.03.2019

Очень любим овощи всей семьёй

Достоинства: Многие овощи очень вкусные.

Отзыв: Я люблю овощи, и любим все моя семья. Овощи очень полезны. Каждый овощь содержит свое количество витоминов и веществ которые нужны каждому человеку на земле.

22.03.2019

Овощи полезны каждому еште их и не будите болеть

Достоинства: Много витаминов и много полезных веществ.

Отзыв: На мой взгляд овощи все полезные и все должны их есть в них много витаминов и много питательных веществ они час думает о полезны спортсменом и особенно тем кто сейчас думает о диете.

21.03.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, легко усваивается.

Недостатки: Для меня их нет).

Отзыв: Овощи обогащают организи необходимыми элементами. Как правило овощи легко усваиваются и помогают пищеварению. Овощи являются более легкой пищей по сравнению с мясными или мучными продуктами и не способствуют прибавлению веса. Многие овощные салаты по праву могут называться салатами красоты и здоровья. Помимо всего прочего, овощи можно еыращивать самостоятельно).

21.03.2019

Кушаю каждый день овощи и вам советую

Достоинства: Когда ты часто кушаешь овощи, ты станешь здоровее.

Отзыв: Овощи это вкусные и недорогие продукты, они должны быть в любом рационе человека.

20.03.2019

В овощах содержатся все витамины, которые нужны людям.

Достоинства: 1. Витамины 2. Очень вкусно и полезно.

Отзыв: В детстве не любила кушать овощи, ни вареные, ни сырые, ни паренные, ни в любом другом виде. В итоге заработала много болячек, от которых сейчас лечусь. Кушаю овощи, фрукты и насыщаю свой организм. Особенно после зимы идет авитаминоз и нужно кушать побольше овощей. А летом особенно, запасаясь витаминами на зиму.

Отзывы на САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ в категории Прочее.