Коляска Adamex Mars

Коляска Adamex Mars отзывы

4,8
28.01.2021

Очень стильная и все предусмотренно для удобства в использо

Достоинства: Все съемное, хорошо стирается капюшон.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень удобная, советую, во первых выглядит аккуратно, не громоздкая, лёгкая в управлении благодаря маневренным передним колесам, хорошо зимой по заснеженным дорогам т к колеса не маленькие, так же хорошо что люлька глубокая, зимой залазит и ребёнок в конверте плюс плед и место ещё остается)).

06.01.2021

Комфорт для ребенка важнее всего!

Достоинства: Везде проводимая, маневренная, легкая.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Отличная коляска! вездеход! В этой коляске отличная амортизация, что очень важно для ребенка, не трясет, кочки проезжает плавно. ездили и в зиму на ней, по сугробам очень хорошо проходит! Все плотно закрывается, ребенку не задувало ничего. Регулируемая ручка для меня было спасение, под мой рост самое то. еще порадовал огромный выбор расцветок.

07.08.2019

Красивая, удобная. Очень довольны

Достоинства: Красивая, удобная.

Отзыв: Очень классная и удобная коляска, остались очень довольны. Удобная тем что крутятся передние колеса, очень удобно поворачивать, ткань легко стирается. колеса съемные.

01.09.2018

Доступная модель

Достоинства: Большая люлька, манёвренность, большой кап.

Недостатки: Очень тяжело отстёгивать люльку и прогулку.

Отзыв: Очень понравилась коляска, откатались год, потом купили прогулку. Очень нравился цвет. Доступная модель.

28.10.2017

Удобная коляска для молодых мамочек

Достоинства: Колеса удобные, сама в обращении тоже очень нравиться.

Недостатки: Особых недостатков не заметила так как все нравиться в ней.

Отзыв: Как родила купили ее и очень понравилась она мне, и цвет и сама ткань коляски очень радует для нас и по цене тоже преимущественно устроила. Для меня на наших дорогах она выручитель)))))))) внизу есть место туда мы все продукты слаживаем в магазине что очень удобно когда 3 детей и руки заняты и так отличная коляска всем рекомендую.

26.10.2015

Отличная коляска

Достоинства: Поворотные колеса Маневреная Все чехлы снимаются, очень удобно стирать Большая маскитная сетка Удобная люлька Большой прогулочный блок Большая сумка.

Недостатки: Не выявила ездим уже пол года.

Отзыв: Начну с того что пока была беременна уже начала искать коляску, выбирала из двух тутис и адамекс, адамекс привлекла своей ценой, и не только. к колясее у меня были завышенные требования, во первых 3 в 1, во вторых поворотные колеса, каляска оказалась очень маневриной, в магазине между рядами просто отлично проходит, это облегчает походы по магазинам, в третьих мне нужна была большая сетка на люльке т. к. мы родились весной. она очень пригодилась! малышу в ней было комфортно.

13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

24.04.2013

Хороший транспорт

Достоинства: Большой капюшон поворотные колеса телескопическая ручка цена вместительная корзина.

Недостатки: Узкая люлька и прогулка.

Отзыв: Используем коляску пять месяцев. В целом - хороший аналог Tuttis Zippy, за более приемлемую цену. Очень радует амортизация на ней - коляска мягко едет. Т. к. люлька сделана из пластика - она непродуваема. Поворотные колеса (- о! спасибо разработчикам!) - очень удобно поворачивать и разворачиваться. Довольно большая и вместительная корзина для покупок, для удобства по бокам есть молнии. Телескопическая ручка для людей с разным ростом - очень удобно, особенно если в семье все разного роста. … Читать далее

02.04.2013

Отличная коляска

Достоинства: Всем довольна.

Недостатки: Кожа на ручке перекрутилась.

Отзыв: Коляску покупал муж, пока мы с дочерью были в роддое, но выбором его очень довольна. Коляска очень удобная - съемная зимняя люлька из цельного пластика (в отличие от складывающихся колясок, где дно неровное), в комплекте 2 люльки - зимняя и летняя, сидячая; удобная корзинка внизу коляски. Козырек практически закрывает всю люльку, и от сильного солнца спасет и от дождя. Легкая в управлении, легко собирается и разбирается (одним нажатием кнопочки люльку можно снять, не побеспокоив спящего ребенка… Читать далее

Отзывы на Коляска Adamex Mars в категории Коляски.