Bombbar Danish biscuit

Отзыв о Bombbar Danish biscuit:
Моя очередная слабость

Безопасность
20.10.2020

Достоинства

20 грам белка на штуку
Красивая упаковка
Вкус шоколадного бисквита.

Недостатки

Дороговато).

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про протеиновый батончик торговой марки "Bombbar" со вкусом Danish biscuit (если по-русски, то это Датское печенье) . И вот очередной мой поход в продуктовый магазин снова начался с покупки белковой и дорогой вкусняшки, уж очень захотелось мне себя побаловать). На этот раз мой выбор пал на необычное датское печенье, о котором я мало что слышала, да и, к сожалению, его не пробовала. Упаковка лаконичная и эстетичная, привлекает внимание покупателей. Выполнена в шоколадных оттенках. Открыв батончик, я почувствовала нежнейший аромат шоколадного бисквита и какао. Пластинка батончика на вид практически идеально ровная и гладкая. Вкусность довольно тяжелая и примерно размером с ладошку. Откусив немного, я почувствовала тот вкус, который уже будто бы ощущала ранее. Оказалось, что датское печенье схож с любым шоколадным бомббаром, но в нем всё равно присутствует своя изюминка. Также хочу отметить интересную текстуру: батончик плотный, но в то же время легко жуется и немного прилипает к зубам.