Конфеты Nesquik с молочной начинкой

Отзыв о Конфеты Nesquik с молочной начинкой:
Неоднозначно, скорее на любителя.

20.10.2020

Достоинства

Подойдет к чаю/кофе, вполне сносный шоколад).

Недостатки

Немного резиновые, слишком сладко, начинка более похожа на гематоген.

Отзыв

Здравствуйте. Этой весной Nesquik выпустил новый продукт, который многие, в том числе и я, приняли за обычный батончик Nesquik в формате стика. Что это на самом деле:
Производитель обозначает, что это конфета с молочной начинкой.
Надо сказать, что шоколад у Несквика в последнее время подпортился - в данном случае мне было сложно понять его вкус, так как начинка забивает весь вкус. По текстуре он пластилиновый и быстро тает.
Я бы не сказала, что в начинке есть молочный вкус, скорее это вкус карамели/мягкой ириски, а еще вкус начинки ну очень напоминает Гематоген. По текстуре это непонятная сахарная смесь, как в дешевых конфетах по типу "Ласточки", что делает конфету очень сладкой, даже для меня это слишком.
4/5, продукт неоднозначный, я бы не стала брать его еще раз. Не самая удачная новинка, честно, так и не поняла, что именно производитель хотел передать этим вкусом.
Состав: сахар, молоко сухое цельное (17,6%), патока, жир специального назначения (из пальмового масла), масло какао, какао тертое, сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота). продукт может содержать арахис, орехи, яичный белок, глютен и диоксид.