Игра "Titan Quest"

4,5
31 отзыв
11.05.2013

Классная игра

Достоинства: Графика (для своего года выпуска), сюжет (интересный).

Недостатки: Очень лёгкая.

Отзыв: Игра для своего года выпуска очень интересная и захватывающая, я очень рад, что в неё поиграл, сюжет в ней очень интересный, но игра очень лёгкая, графика для своего времени нормальная.

11.05.2013

Древняя Греция тебя ждет!

Достоинства: Сюжетная линия очень интересна, множество древнегреческих богов, множество приемов и миссий.

Недостатки: Идеальная игра.

Отзыв: Хотите окунуться в атмосферу Древней Греции? - тогда эта игра именно для вас! Отличная графика, плюс завораживающий сюжет помогут вам расслабиться и получить удовольствие! Множество различных миссий, плюс можно прокачивать своего персонажа, уделяя больше внимания силе, ловкости, здоровью или выносливости!

09.06.2013

Не нравится

Достоинства: Графика (на время выпуска она была супер).

Недостатки: Очень легкая, быстро надоедает, сюжет не продуманный, вообщем их много.

Отзыв: Мне вообще не понравилось я не могу говорить за всех, так что сами качайте покупайте DVD диски, может кому понравиться, а так вообщем игра пойдет, если нечего делать, просто побегать, на этом у меня все. С вами был Петр, до новых встреч!

05.04.2013

Хорошая для того времени

Достоинства: Гейплей, сюжет.

Отзыв: Игра "Titan Quest" имеет достаточно хорошую графику для года выпуска, очень порадовал гейплей, он очень легкий, доступный. Очень понравилось прокачивать своего персонажа, понравилась игра по сети.

02.04.2013

Приключения Титана

Достоинства: Пейзажи, музыка, куча разнообразного лута, система прокачки, физика.

Отзыв: Titan Quest — hack and slash RPG по мотивам мифологии Древней Греции, Египта и Древнего Востока ныне обанкротившейся компании THQ. Много часов потратил на прохождение этой замечательной RPG и ни капли не жалею. Красивые пейзажи, разнообразные враги, интересная система развития персонажа, множество разнообразного оружия и вещей, графика (особенно для того времени) очень красивая. Великолепная игра, которая цепляет с первых минут игры.

16.05.2013

А не диабло ли это?: )

Достоинства: Шмот, кач и просто приятно проведённое время: ).

Недостатки: Думаю, сейчас будет трудно найти рабочую версию для кооператива.

Отзыв: Было время, играли с друзьями, получили удовольствие. Несмотря на схожесть с Диабло, игра заставляет погрузиться в неё полностью и уже через полчаса-час тебе уже всё равно откуда она слизана, точнее её геймплей, ну да ладно, оставим это на совести разработчиков. В любом случае, если есть возможность поиграть в неё с друзьями - вперёд, о потраченном времени не пожалеете.

20.04.2013

Мне 36 лет и Titan Quest одна из любимых моих рпгешек.

Отзыв: Я увлекаюсь компьютерными играми и это была парвая игра котоую прошол до конца с большим удовольствием.

06.04.2013

Супер

Достоинства: Разнообразие вещей, развития, врагов.

Отзыв: Эта игра основана на греческой мифологии, мифологии египта и востока. В этой игре достаточно хорошая графика для ее года выпуска. Я не могу сказать что в этой игре сть недороботки, она цепляет с первых минут игры. Рвзнообразие вещей, персонажей, врагов, развития очень радует, всем советую игру).

04.04.2013

Хорошая игра

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика (для своего времени) , геймплей, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто отличная игра и представительница своего жанра. Графика для своего времени и у игры замечательная, сюжет просто на высоте. В игре присутствует длинная сюжетная линию, с небольшим количеством побочных заданий. Всем советую, игра высший класс!!!

06.06.2013

Неплохая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Однотипность.

Отзыв: Для своего года выпуска, игра превосходно оформлена, я люблю игры подобного типа, но однообразность игры отбивает желание играть, идёшь и тыкаешь мышкой валя на своём пути миллиарды монстров, ничего, кроме оружия в руках на протяжении всей игры не меняется, но поиграть стоит.

16.05.2013

Отличный старенькая рпгешка

Достоинства: Легкое управление, интересная система развития, графика (для своего времени просто шикарна), древняя греческая мифология.

Недостатки: Мало боссов и разнообразных врагов.

Отзыв: Хорошая РПГешка, очень похожая на диаблу, да и называют ее "клоном". помню с ребятами рубали в нее день и ночь, пока не прошли на эпической сложности. Система навыков разнообразна, класс персонажа составляется по ходу игры, то есть в начале нет выбора класса. Виды оружия тоже делятся по классам, редкое, эпическое, магическое и "мусор", разочаровали только боссы их мало. Но, а в целом игра хорошая, можно убить пару вечеров.

Захватывающий мир

Достоинства: Атмосфера, реиграбельность, геймплей.

Недостатки: Слабенькая графика.

Отзыв: Игра просто великолепна. Пере проходил ее несколько раз и с радостью пройду еще. Захватывающие битвы и отличная амуниция. Картинка радует глаз. И с каждым разом все больше и больше хочется в нее играть. Атмосфера просто замечательна. Отлично передает настроения древности.

Хорошо

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Старая...

Отзыв: Игра на самом деле не плохая, но играть в нее нужно было лет 10 назад, а сейчас есть уже игры и по лучше.

Не впечатлило

Достоинства: Интересная игра для своего времени!

Недостатки: Графика плохая, да и недоработки.

Отзыв: Игра конечно веселая, но как по мне, она не увлекательная, я бы не советовал ее друзьям, да и сам не увлекусь ей никогда)).

Отзывы на Игра "Titan Quest" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.